На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Фиа-Банке повышены ставки по нескольким депозитов
Росавтобанк

В Фиа-Банке повышены ставки по нескольким депозитов



28.03.2011

В Фиа-Банке повышены ставки по нескольким депозитов

Тольяттинский Фиа-Банк провел повышение ставок по депозитам в российской валюте: «Весеннее настроение», «Просто хороший вклад», «Пенсионный надежный», «Солнечный» и «Рождественская сказка». Вклад «Весеннее настроение» можно разместить под 8,25%, а «Рождественская сказка» — под 8,25%. Доходность «Солнечного» составит в рублях 8,25%. Пополнение по данным трем вложениям не предусмотрено, а выплата процентов по ним осуществляется по окончании срока. Вклад «Пенсионный надежный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 9%. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Депозит «Просто хороший вклад» можно открыть под 8%. Выплата процентов – каждый квартал  с капитализацией. Для двух этих вложений предусмотрено пополнение.


Снижены ставки по депозитам банка «Солидарность»

Самарский банк «Солидарность» провел понижение ставок по депозитам. Вклад «Весеннее настроение» с этого момента можно разместить под 8%, «Классический» - под 2,5—8,5%, «Солидный запас» - под 1,5—5% в российской валюте. По трем данным вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Гарантированный» при открытии на сумму до 700 тыс. рублей принесет вкладчикам 8,5%, а свыше 700 тыс. рублей — 6,5%. Депозит «Пенсионный капитал» можно привлечь под 7,5—8,25%, а «Пенсионный рантье» - под 7—8%. «Рантье» открывается под 6,75—7,75% в рублях, а «Сберегательный» - под 7,25—8%. «Пенсионный» можно разместить под 4,5%, а «Солидный капитал» - под 8,5%. «Солидное основание» в евро и долларах открывается под 5,5%, а «Солидный презент» - под 4%. Проценты по данным 9-и депозитам выплачиваются каждый месяц с капитализацией.


Новые вклады от банка «Александровский»

Петербургский банк «Александровский» ввел в работу новые депозиты: «Пенсионный заслуженный», «Невский» и «Фортуна». Минимальный размер суммы по депозиту «Пенсионный заслуженный» составляет 5 тыс. рублей. Он принесет вкладчикам 9%. Выплата доходов осуществляется по окончании срока. Для вложения «Фортуна» сумма должна быть не менее 3 млн рублей либо 100 тыс. долларов/150 тыс. евро. Рублевая доходность по нему составит 7%,  валютная — 3,5%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Невского», который открывается суммами от 10 тыс. рублей, 300 долларов/евро, в рублях составляет при ежемесячной выплате процентов 7,75%, при выплате по окончании срока — 8,25. Доходность в европейской и американской валюте при выплате процентов каждый месяц — 4%, а при выплате по окончании срока — 4,25%. Срок открытия для всех этих депозитов равен 365 дней. По всем из них предусмотрено пополнение.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты