На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «София» введен новый депозит «Летняя Копилка»
Росавтобанк

В банке «София» введен новый депозит «Летняя Копилка»



21.03.2011

В банке «София» введен новый депозит «Летняя Копилка»

Банк «София» предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Летняя Копилка». Сумма по данному вложению должна составлять не менее 2 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Средства по этому вкладу привлекаются сроками на три месяца, полгода или год. Процентная ставка в российской валюте по нему составит 7—8,5%, в американской — 4—5%, в европейской — 3,5—4,75%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. По новому вкладу предусмотрено пополнение. Воспользоваться предложением можно до 31 августа нынешнего года.


Повышены ставки по депозитам банка «Уралсиб»

Банк «Уралсиб» провел повышение ставок по собственным депозитам. Отныне «Бизнес-Класс» в рублях размещается под 4—7,7%, в долларах — под 1,6—3,9%, а в евро — под 1,3—3,4%. Вклад «Доступный» можно открыть в российской валюте под 3%. По данным двум вложениям выплата процентов происходит каждый квартал с капитализацией. Доходность «Мультивалютного» в рублях составит 4,3—7,2%, в долларах — 1,3—3,8%, в евро — 1,5—3,3%. Вклад «Достойный Дом Детям» размещается в российской валюте под 7,7%. По двум последним вкладам проценты выплачиваются каждый квартал. «Пенсионный» с ежемесячной выплатой процентов с капитализацией принесет вкладчикам в рублях 4,1—7%, а с ежемесячным начислением — 4,6—7,5%. «Стабильный» в отечественной валюте привлекается под 4,4—8,2%, в американской — под 1,4—4,3%, в европейской — под 1,6—3,8%. Выплата процентов производится каждый месяц. «Вклад + Пиф» открывается в рублях под 6—8%, в долларах — 2,5—3,5%, а в евро — 2,7—3,5%. Проценты выплачиваются по окончании срока.


«Инвестиционный» - новый депозит от банка «Петрокоммерц»

В банке «Петрокоммерц» средства принимаются на новый депозит «Инвестиционный». Договор по данному вкладу заключается при условии размещения средств в сумме не менее 50 тыс. рублей в «Фонд активного управления». Срок по вложению составляет шесть месяцев.  Доходность вклада равна 6,5—7,1%. Данные депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


В Морском Банке введен депозит «Универсальный доходный»

Морской Банк предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Универсальный доходный». Минимум вкладываемых средств составляет 30 тыс. рублей либо же 1 тыс. долларов/евро. Сроки по этому вложению составляет от трех месяцев до трех лет. Ставка в отечественной валюте составит 2,8—8,5%, в американской — 2—5,4%, в европейской — 1,9—5,3%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Вклад подлежит пополнению.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты