На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Мир, вклад, май» от Локо-Банка
Росавтобанк

Депозит «Мир, вклад, май» от Локо-Банка



14.03.2011

Депозит «Мир, вклад, май» от Локо-Банка

В Локо-Банке теперь можно открыть новый депозит «Мир, вклад, май». Минимальный размер суммы данного вложения составляет 10 тыс. рублей либо 300 долларов /евро. Средства привлекаются сроками на шесть и двенадцать месяцев. Процентная ставка в российской валюте составляет 7,75—8,75%, в американской — 4,25—5,5%, а в европейской — 2,75—4%. Этот вклад подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц  с возможностью их капитализации. Воспользоваться данным предложением можно до 31 мая настоящего года.


В Дил-Банк новый депозит «Оптимальный для каждого»

Дил-Банк предлагает клиентам новый депозит под названием «Оптимальный для каждого». Вклад открывается на сумму не менее 100 тыс. рублей или 5 тыс. долларов и евро. Средства размещаются на 200 - 400 дней. Доходность этого вложения составляет 9,6% в рублях, а в долларах и евро — 5,5%. Кроме того, банк снизил размер ставок по вложению «Срочный» в американской и европейской валюте. Вложение можно открыть на сумму от 50 тыс. рублей либо 5 тыс. долларов и евро. Сроки составляют от 91 до 740 дней. Теперь процентная ставка будет равна в иностранной валюте 4,5—5,5%.  Оба вложения являются пополняемыми. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Депозит «Весна» в банке «Народный Кредит»

Банк «Народный Кредит» вводит в работу сезонное вложение под названием «Весна». Данный вклад открывается суммами от 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов/евро. Разместить средства можно на три месяца, полгода, год, полтора и два года. Процентная ставка в отечественной валюте составит 7,5—10,5%, в американской и европейской — 3—7,75%. Вклад можно пополнять. Выплата процентов по нему производится по окончании срока. Действие данного предложения заканчивается 31 мая нынешнего года.


Снижены ставки по депозитам Международного Коммерческого Банка

С 15 марта этого года в Международном Коммерческом Банке снижаются ставки по депозитам. Вклад «Доходный» в российской валюте можно будет открыть под 8,5—9,5%, в европейской и американской — под 5,5—6,5%, «Удобный»— соответственно под 2—8% и 1,5—4%. По двум данным вождениям выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность депозита «Классический» в рублях с этого момента будет составлять 3—9%, а в иностранной валюте — 0,5—6,25%. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью их капитализации. Все вклады подлежат пополнению.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты