На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Проект Весна» от БПФ
Росавтобанк

Депозит «Проект Весна» от БПФ



09.03.2011

Депозит «Проект Весна» от БПФ

В Банке Проектного Финансирования (БПФ) с 9 марта по 31 мая этого года можно открыть новый депозит под названием «Проект Весна». Минимальный размер суммы по данному вкладу равен 1 тыс. 500 рублей либо 50 долларов/евро. Средства привлекаются сроком на один год. Процентная ставка в российской валюте составляет 9%, в американской — 6,5%, в европейской — 6,25%. По данному виду вложения предусмотрено пополнение. Начисление процентов происходит каждый месяц с выплатой по окончании срока. Депозит можно пополнять с помощью терминалов CyberPlat, которые указаны на сайте финансовой организации. Кроме того, открыть вклад можно, не выходя из дома, вызвав к себе домой курьера с комплектом необходимых документов. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте или позвонить по телефону. Управление вкладом можно осуществляться через систему «банк-клиент» в сети Интернете (первый год - бесплатно). Также проценты, выплаченные по вкладу, могут быть направлены на оплату любых услуг, в том числе мобильную связь, Интернет, ЖКХ, выплаты по кредитам.


В Банке Жилищного Финансирования новый депозит - «Сберегательный пенсионный счет»

В Банке Жилищного Финансирования клиентам предлагается разместить новый депозит, который называется «Сберегательный пенсионный счет». Для открытия вклада достаточно суммы в 1 рубль. Денежные средства по этому виду вложения привлекаются сроком на один год. Процентная ставка в отечественной валюте равна 5%. По данному вложению предусмотрено пополнение. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией и по окончании срока.


Расширена линейка депозитов Спортинвестбанка

Муринский Спортинвестбанк (Ленинградская область) ввел в работу новые депозиты: «Мультивалютный», «Классический», «Пенсионный» и «Олимпийский плюс». Вклады «Классический» и «Олимпийский плюс» размещается сроком на 31 день - 1 год. Минимум по обоим депозитам — 1 тыс. рублей или 100 долларов/евро. В рублях доходность «Классического» составит 8,5—9,5%, в иностранной валюте — 4,5—5,25%, а «Олимпийского плюс» - 8,25—9,25% и  4,25—5% (при выплате процентов каждый месяц), 8—9% и 4—4,75% (при ежемесячной капитализации). «Мультивалютный» открывается на 181 день - 2 года. Минимальный размер суммы по нему— 35 тыс. рублей или 1 тыс. долларов/евро. В рублях депозит принесет вкладчикам 7,5—10,25%, в иностранной валюте — 4,5—8%. «Пенсионный» можно привлечь в рублях на 31 день – 2 года. Минимум по вкладу - 3 тыс. рублей. Его доходность составит 8,75—9,5%. Проценты по двум последним вложениям выплачиваются каждый месяц.


Уралтрансбанк предлагает депозит «Фаворит»

С 9 марта этого года в екатеринбургском Уралтрансбанке вводится в работу новый депозит под названием «Фаворит». Новое вложение открывается на 390 и 730 дней в рублях. Минимальная сумма— 10 тыс. рублей. Процентная ставка по нему равна 5,5—6,5%. Данный вклад подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты