На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Западный» изменились ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Западный» изменились ставки по депозитам



02.03.2011

В банке «Западный» изменились ставки по депозитам

Банк «Западный» провел изменение ставок по трем депозитам. Вклад «Золотая осень» в российский валюте можно открыть под 8,5—10,5%, в американской и европейской — под 6,5—8%. Доходность «Пенсионного» составит 10,05—10,55% - в рублях и 7—8% - долларах и евро. По двум этим вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока.  Депозит «Оптимальный» в рублях можно привлечь под 10,2%, а в валюте — под 7,5%. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Все перечисленные выше вклады являются пополняемыми.


Депозит «Моя Весна» от «Мой Банк. Ипотека»

С 1 марта текущего года в уфимском «Мой Банк. Ипотека» вводится в работу новый депозит под названием «Моя Весна». Данное вложение может быть размещено сроками на 91, 181, 273 и 366 дней. При этом сумма вложения должна составлять не менее 5 тыс. рублей либо же 100 долларов и евро. В российской валюте этот вклад принесет своим владельцам 7—9,5%, в американской — 3—5,5%, а в европейской — 2—4,5%. Пополнение по данному депозиту предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц. Воспользоваться этим предложением клиенты банка могут до 31 мая этого года.


В Эллипс Банке предлагают «Весенний букет»

Нижегородский Эллипс Банк предлагает своим клиентам разместить средства на новый депозит «Весенний букет». Данное вложение, согласно информации банка, можно привлечь в отечественной валюте на срок 370 дней. Его доходность составляет 8%. Минимальный размер суммы вкладываемых денежных средств равен 20 тыс. рублей. Этот депозит подлежит пополнению. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц.


Выборг-Банк предлагает депозит «Весеннее предложение»

С 1 марта нынешнего года Выборг-Банк (Ленинградская область) вводит новый депозит «Весеннее предложение». Этот вклад можно разместить на срок 31 дня - 5 лет. Средства по нему привлекаются в рублях. А в иностранной валюте сроки размещения составят от 31 дня до 3 лет. Сумма вложения должна составлять как минимум 1 тыс. рублей либо  100 долларов/евро. Доходность в отечественной валюте составит 5—7%, а в европейской и американской — 2,1—2,9%. Данный депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока. Предложение действительно до 31 мая этого года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты