На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Дыхание весны» от Росавтобанка
Росавтобанк

«Дыхание весны» от Росавтобанка



01.03.2011

«Дыхание весны» от Росавтобанка

В Росавтобанке в период с 1 марта по 31 мая этого года действует сезонный депозит под названием «Дыхание весны». Минимальный размер суммы данного вложения составляет 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроками на три месяца, полгода и год. Процентная ставка в российской валюте составляет 8—9,5%, в американской — 4—5%, в европейской — 3,5—4,5%. Пополнение по этому вкладу предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации.


В Интеркоммерц Банке снижены ставки по депозитам в рублях

С 1 марта 2011 года Интеркоммерц Банк провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. Вклад «Отличный выбор» с этого момента в рублях можно открыть под 7,5—10,2%, а мультивалютный «Свободный выбор»— под 6,5—8,5%. По двум этим депозитам выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Удачного выбора» в рублях составит 6—8,9%. Выплата процентов производится каждый месяц с возможной капитализацией.  «Практичный выбор» с ежемесячной выплатой доходов принесет вкладчикам 6,75—8,6%, а с выплатой по окончании срока —7—8,85%. Депозит «Поделись теплом — помоги детям» можно открыть в отечественной валюте под 6—7,5%. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией. Пополнение предусмотрено по всем вложениям, за исключением «Отличного выбора».


Метробанк предлагает депозит «Весенний 2011»

В Метробанке введен в работу новый депозит «Весенний 2011». Сумма данного вклада должна составлять не менее 10 тыс. рублей или же 300 долларов/евро. Средства по этому депозиту привлекаются на сроки от 3 до 18 месяцев. В российской валюте процентная ставка составляет 7—10%, а в иностранной — 3—7%. Выплата процентов происходит по окончании срока. Указанное вложение не подлежит пополнению. Воспользоваться данным предложением можно до 31 мая настоящего года.


В банке «Западный» изменились ставки по депозитам

Банк «Западный» провел изменение размера ставок по трем своим вкладам. Депозит «Золотая осень» отныне в рублях можно привлечь под 8,5—10,5%, в евро и долларах — под 6,5—8%, а «Пенсионный» принесет вкладчикам 10,05—10,55% и 7—8% соответственно. По двум этим вкладам выплата процентов производится по окончании срока. Доходность «Оптимального» в рублях составит 10,2%, а в иностранной валюте —7,5%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией.  Пополнение предусмотрено по всем перечисленным выше депозитам.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты