На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Национальном Корпоративном Банке уменьшены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Национальном Корпоративном Банке уменьшены ставки по депозитам в рублях



21.02.2011

В Национальном Корпоративном Банке уменьшены ставки по депозитам в рублях

Национальный Корпоративный Банк провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. Отныне вклад «Классический» можно разместить под 5,6—9,6%, а «Платиновый» — под 9,1—9,6%. Доходность «Социального» составит в рублях 6,5—10,5%. По трем перечисленным выше вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц. Депозит «Расчетный» открывается под 3,6—4,6%, а «Оптимальный» — под 4,6—6,8%. По данным двум вложениям выплата процентов производится по окончании срока. «Инвестиционный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 5,6—8,6%. Пополнение предусмотрено по всем видам вложений, за исключением «Классического».


Депозит «Весеннее настроение» от банка «Солидарность (Самара)»

С 21 февраля нынешнего года в банке «Солидарность (Самара)» вводится в работу новый депозит под названием «Весеннее настроение». Данное вложение можно разместить в российской валюте. Средства по нему привлекаются сроком на 91 день. Доходность вклада составляет 8,5%. Минимальный размер суммы вложения определяется самим вкладчиком. Депозит является непополняемым. Выплата процентов по нему происходит по окончании срока. Воспользоваться предложением можно до 20 апреля этого года.


АМТ Банк предлагает «Прогрессивный» депозит

В АМТ Банк начал действовать новый депозит под названием «Прогрессивный». Сумма данного вложения должна составлять не менее 5 тыс. рублей либо же 150 долларов/евро. Денежные средства привлекаются по вкладу сроками на 31 - 731 дня. Процентная ставка в российской валюте составляет 5,75—10%, в американской — 5,5—8,5%, в европейской — 5—8%. По данному вкладу предусмотрено пополнение. Выплата процентов по нему производится каждый месяц.


Понижены ставки по депозитам в валюте НБД-Банка

Нижегородский НБД-Банк уменьшил размер ставок по своим депозитам в валюте. Вклад «Доходный» с этого момента можно разместить в американской валюте под 1,5—4,25%, в европейской — под 1—4%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Депозит «Накопительный» можно привлечь под 1,75—4,5% в долларах и под 1,25—4,25% - в евро. Выплата процентов происходит по окончании срока. Минимальный размер размещаемых средств для данных депозитов — 100 долларов/евро. Сроки по вкладам 30, 60, 90, 120, 180 дней, 1 год, 1,5, 2 и 3 года. Пополнение возможно по всем видам вложений.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты