На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Азиатско-Тихоокеанском Банке уменьшены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Азиатско-Тихоокеанском Банке уменьшены ставки по депозитам в рублях



16.02.2011

В Азиатско-Тихоокеанском Банке уменьшены ставки по депозитам в рублях

Благовещенский Азиатско-Тихоокеанский Банк провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. Отныне вклад «VIP+» можно открыть под 4—9%, а «Копилка+» — под 5,5—7,1%. Доходность «Надежного+» составит в рублях 3,8—8%, «Пенсионной сберкнижки+» - 4—8,5%,а  «Совершеннолетнего» — 3,68%. По данным видам вложения выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит «Вторая пенсия» открывается в отечественной валюте под 3,9—8,4%. Выплата процентов происходит каждый месяц. «Женский взгляд» при ежемесячной выплате процентов принесет вкладчикам 4—5,8%, а при ежемесячной капитализации— 4,01—5,96%. Вклад «Мультивалютный» можно теперь разместить под 4—6,5%. Проценты каждый месяц капитализируются, а выплачиваются по окончании срока.


Депозит «Весна в Провансе» от СБ Банка

СБ Банк ввел в работу новый депозит под названием «Весна в Провансе». Минимальный размер суммы вложения установлен на уровне 500 тыс. рублей и 15 тыс. долларов/евро.  Средства по депозиту привлекаются сроками на 180 - 366 дней. Процентная ставка в российской валюте составляет 9—9,5%, а в иностранной — 6—6,5%. Выплата процентов производится по окончании срока. Данное вложение подлежит пополнению. Воспользоваться этим предложением можно до 30 апреля нынешнего года.


РосЕвроБанк предлагает открыть вклад «Люкс»

В РосЕвроБанке начал действовать новый депозит «Люкс». Сумма данного вложения должна составлять не менее 5 млн рублей или же 150 тыс. долларов/евро. Размещение денежных средств происходит на срок в один год, два или три года. Процентная ставка в отечественной валюте составляет 8,35—9,15%, а в американской и европейской — 4,65—5,65%. Проценты выплачиваются каждый квартал. Пополнять этот вклад невозможно.


Новая линейка вкладов от Генбанка

Генбанк ввел в работу новую линейку депозитов. Вклад «ГЕНкапитал», по которому проценты выплачиваются каждый месяц, каждый месяц с капитализацией и по окончании срока, можно открыть в рублях под 5—10% и под 0,5—4,5% — в долларах и евро, а «ГЕНпрогрессивный» с выплатой процентов по окончании срока — под 4—9,5% и 0,75—5,5%. Минимальная сумма для данных депозитов - 10 тыс. рублей или 400 долларов и евро. Сроки для размещения — два месяца, три, шесть, девять и год. Доходность «ГЕНмобильного» составит 5,25—7% в российской валюте. Минимум по нему - 50 тыс. рублей. Средства привлекаются на год. Проценты выплачиваются по окончании срока. «ГЕНпривилегия» открывается на 2 года под 11% в рублях, в евро — под 6%, в долларах — под 6,25%. Сумма, размещаемых средств, - от 5 млн рублей, 200 тыс. долларов и евро. Выплата процентов – каждый квартал и по окончании срока. Пенсионный депозит «С благодарностью за труд — Плюс» привлекается на сумму не менее 3 тыс. рублей, 100 долларов и евро, сроками на 6 месяцев, 1 и 2 года под 5—9% в российской валюте, в американской — под 3,5—5%, в европейской — под 3—4,5%. Выплата процентов – каждый месяц с возможной капитализацией и по окончании срока. «ГЕНипотека» открывается суммами от 300 тыс. рублей на 1 - 30 дней под 2%. Выплата доходов - по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты