На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Земкомбанке уменьшена доходность депозитов
Росавтобанк

В Земкомбанке уменьшена доходность депозитов



28.01.2011

В Земкомбанке уменьшена доходность депозитов

Ростовский Земкомбанк провел понижение доходности депозитов. С этого момента вклад «Деловой» размещается в иностранной валюте под 3%, а «Пенсионный» - под 4%. Вклад «Пенсия плюс» принесет в рублях 7,5%, а «Перспектива» - 7%. По всем перечисленным выше вложениям выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. «Срочный» в российской валюте можно привлечь под 2—8%, а в иностранной - 1,5—4,5%. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Урожай» можно открыть в рублях под 7,3%, а «Юг Руси» в долларах и евро - под 4%. По данным двум вложениям проценты выплачиваются каждый квартал с капитализацией. Все вклады являются пополняемыми.


Снижены ставки по депозитам Алтайэнергобанка — Московский филиал

В Алтайэнергобанке — Московский филиал произошло снижение ставок по депозитам. Отныне вклад «Алтайское здоровье» размещается под 8—10% в российской валюте, а «Пенсионный плюс» и «Рантье плюс» — под 7,5—10%. Доходность «Новой копилки» составит в рублях 3,5—9,5%. Выплата процентов производится каждый месяц. «Свободный плюс» принесет вкладчикам в рублях 4,5—10%. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией. «Мгновенные деньги» отныне размещаются в рублях под 8%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Все вклады можно пополнять.        


В банке «Евромет» введены новые ставки по депозитам

С 1 февраля текущего года в банке «Евромет» вводятся новые ставки по депозитам. Отныне вложением «Капиталъ» открывается в российской валюте под 9—10,5%, в американской — под 6,45—8,25%, в европейской — под 5,25—6,75%. Депозит «Классический» принесет вкладчикам 8,25—9,75% в рублях, 5,75—6,75% - в долларах и 3,75—5,25% - в евро, а «Оптимальный» - 7,77—8,64%, 5,08—5,99%, 3,88—4,81%. Выплата процентов производится каждый квартал с капитализацией и по окончании срока. Вклад «Кошелек» можно привлечь под 8% в российской валюте. Выплата процентов – по окончании срока. Пополнение предусмотрено для «Классического» и «Кошелька».


Депозит «Несгораемый процент» от Первого Республиканского Банка

В Первом Республиканском Банке клиентам предлагается открыть новый депозит под названием «Несгораемый процент». Минимальный размер суммы этого вложения составляет 3 тыс. рублей, 100 долларов либо евро. Средства привлекаются сроком на 370 дней.  Процентная ставка в российской валюте равна 7,75%, в американской — 4,5%, в европейской — 3,9%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможной капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты