На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Срочный накопительный — Выгодный» от банка «Тетраполис»
Росавтобанк

Депозит «Срочный накопительный — Выгодный» от банка «Тетраполис»



22.12.2010

Депозит «Срочный накопительный — Выгодный» от банка «Тетраполис»

Петербургский банк «Тетраполис» вводит в работу новый депозит под названием «Срочный накопительный — Выгодный». Данное вложение может быть размещено в российской валюте под 9%. Средства привлекаются сроком на 91 день. Сумма по вкладу должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Этот вклад не подлежит пополнению.  Капитализация процентов по депозиту происходит каждый месяц, а выплата осуществляется по окончании срока.


В банке «Донинвест» появился депозит «К Рождеству»

Ростовский банк «Донинвест» предлагает своим клиентам положить деньги на новый депозит «К Рождеству». Этот вклад можно привлечь в отечественной валюте под 8%. Срок размещении составляет 90 дней. Минимальный размер суммы этого вложения вкладчик определяет самостоятельно. Пополнение по данному депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться предложением банка можно до 31 января наступающего года.


Банк «Евромет» предлагает новую депозитную линейку

С 21 декабря в банке «Евромет» введена в работу новая линейка депозитов. Вклад «Кошелек» можно разместить в российской валюте под 8%. Средства привлекаются сроками на один год. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Классического», по которому проценты выплачиваются по окончании срока, в рублях открывается под 8,5—10%, в американской валюте — под 6—7%, в европейской — под 4—5,5%. Депозит «Капиталъ» с ежемесячной выплатой процентов и «Капиталъ+» с ежемесячной капитализацией можно привлечь под 9,5—11% - в рублях, 6,7—8,5% - в долларах и 5,5—7% - в евро. Размер средств для обоих этих вложений составляет не менее 3 тыс. рублей либо 200 долларов/евро. Сроки по вкладам составляют полгода и год. «Оптимальный» в отечественной валюте принесет вкладчикам 7,77—8,64%, в американской — 5,08—5,99%, в европейской — 3,88—4,81%. Минимальная сумма равна 3 тыс. рубле либо 100 долларов/евро. Деньги можно разместить на 720 дней. Выплата процентов происходит каждый квартал с капитализацией и по окончании срока. Пополнение предусмотрено для вложений «Классический» и «Кошелек».


Депозит «Зимняя копилка» от банка «София»

Банк «София» ввел новый депозит «Зимняя копилка». Минимальная сумма по вкладу должна составлять 3 тыс. рублей или же 100 долларов/евро. Сроки размещения равны три месяца, полгода и год. Процентная ставка в российской валюте составит 7—9,75%, в американской — 5,5—6,5%, в европейской — 4,5—5,5%. Данное вложение подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц. Воспользоваться этим предложением клиенты банка могут до 28 февраля будущего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты