На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Банке на Красных Воротах понижены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В Банке на Красных Воротах понижены ставки по депозитам в рублях



21.12.2010

В Банке на Красных Воротах понижены ставки по депозитам в рублях

В Банке на Красных Воротах были понижены ставки по рублевым депозитам. Отныне вклад «Срочный» с выплатой процентов по окончании срокам в российской валюте можно разместить под 4,6—7%, а «Срочный» с ежемесячной выплатой — под 5—6,3%. Минимальный размер средств, привлекаемых по обоим этим вложениям, составляет 5 тыс. рублей либо 500 долларов/евро. Для них не предусмотрено пополнение. Доходность «Комфортного» в рублях будет равна 5,5—6,5%. Сумма по вкладу должна быть не менее 5 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов/евро. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов по нему происходит по окончании срока.


Новый депозит «20%» от банка «Богородский»

В банке «Богородский» (Нижегородская область) введен в работу новый депозит под названием «20%». Данный вид вложения можно разместить в отечественной валюте под 8,99%. Средства привлекаются сроком на 812 дня. Минимальный размер суммы вложения составляет 20 тыс. рублей. Пополнение по этому депозиту предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением можно до 1 марта наступающего года.


Депозит «Рождественский» введен во Всероссийском Банке Развития Регионов

Всероссийский Банк Развития Регионов предлагает своим клиентам в период с 20 декабря этого года по 28 января наступающего открыть новый депозит под названием «Рождественский». Минимальный размер суммы этого вложения составляет 10 тыс. рублей. Средства привлекаются по вкладу сроком на один год. Доходность депозита составит 5,5—6%. Пополнение по нему предусмотрена. Выплата процентов производится по окончании срока.


Вклад «Золото зимы» от банка «Стройкредит»

В банке «Стройкредит» введен в работу новый депозит «Золото зимы». Сумма средств по данному вложению должна составлять не менее 30 тыс. рублей. Деньги привлекаются сроками на полгода и год. Процентная ставка по данному вложению составляет 10—10,5%. Этот вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 28 февраля будущего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты