На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Витас Банке введен новый депозит «Новогодняя копилка»
Росавтобанк

В Витас Банке введен новый депозит «Новогодняя копилка»



15.12.2010

В Витас Банке введен новый депозит «Новогодняя копилка»

Клиенты Витас Банка с 15 декабря этого года по 31 января наступающего имеют возможность открыть новый депозит под названием «Новогодняя копилка». Сумма данного вложения должна составлять как минимум 10 тыс. рублей. Средства привлекаются сроками на три месяца, полгода, девять месяцев и год. Процентная ставка будет равна 6—10%. Этот вклад подлежит пополнению. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц.


Депозит «Новый год» от Сберкред Банка

Сберкред Банк предлагает своим клиентам новый депозит «Новый год». Минимум по этому вложению – от 1 тыс. рублей либо же 100 долларов и евро. Денежные средства размещаются на срок от 31 до 541 дня. В российской валюте размер процентной ставки равен 8—11%, а в иностранной — 3—8%.  Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит можно пополнять. Предложение действует в банке до 31 декабря текущего года.


Изменились ставки и условия по депозитам Русского Торгового Банка

В Русском Торговом Банке были изменены ставки и условия по депозитам. С этого момента вклад «Накопительный» в отечественной валюте можно разместить под 5,5—12%, в американской — под 3,5—7,5%, в европейской — под 3—7%. Выплата процентов происходит каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Депозит «Удобный» в рублях принесет вкладчикам 5—10%, в долларах — 2—6,5%, в евро — 1,5—6%. Выплата процентов производится каждый месяц и по окончании срока. Оба эти вложения являются пополняемыми. Кроме того, в банке введено новое вложение – депозит «Пенсионный». Сумма по нему должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Привлекаются средства по этому вкладу на  366 - 1 097 дней. Доходность его составляет 7—10,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит можно пополнять.


В Азиатско-Тихоокеанском Банке изменилась доходность рублевых депозитов

Благовещенский Азиатско-Тихоокеанский Банк провел изменение доходности своих  рублевых депозитов. Теперь вклад «VIP+» можно открыть под 4—10%. Депозит «Копилка+» размещается в отечественной валюте под 6,5—8,1%, а «Надежный+» - под 3,8—9%. Доходность «Пенсионной сберкнижки+» составит 4—9,5%, а «Совершеннолетнего» - по окончании в конце срока. «Вторая пенсия» привлекается под 3,9—9,4%. По ней проценты выплачиваются каждый месяц. «Женский взгляд» можно разместить под 5—6,8% при ежемесячной выплате процентов и под 5,02—7,02% при ежемесячной капитализации. Депозит «Мультивалютный» принесет вкладчикам 5—7,5%. Проценты капитализируются каждый месяц, а выплачиваются по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты