На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Донкомбанке снижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Донкомбанке снижены ставки по депозитам



06.12.2010

В Донкомбанке снижены ставки по депозитам

Ростовский Донкомбанк провел понижение ставок по депозитам. Вклад «Гарантийный» отныне можно разместить под 4—6% в российской валюте, а «Комфорт» - под 2,5—4%. Доходность «Срочного» составит в долларах и евро составит 1—3%. По данным трем вложениям не предусмотрено пополнение. Выплата процентов происходит по окончании срока. «Защита плюс» открывается под 4—5,5% в рублях, а «Защита плюс — пенсионный» — под 5—6%. Выплата процентов производится каждый квартал с возможностью капитализации. «Оптимальный» принесет вкладчикам 0,45% от ставки рефинансирования российского Центробанка, а «Пенсионный» — 6%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Пополнение для четырех данных депозитов предусмотрено.


Уменьшена доходность депозитов в рублях Татагропромбанка

Казанский Татагропромбанк уменьшил доходность своих депозитов в рублях. Вклад «Долголетие» с этого момента открывается под 8,25—8,75%. Доходность «Стабильного дохода» составит в отечественной валюте 8,25%. Выплата процентов по данным вкладам производится каждый квартал и по окончании срока. «Пенсионный-П» принесет вкладчикам в рублях 5,5—8%. Выплата процентов – каждый месяц и по окончании срока. Вклад «Сберегательный» можно разместить под 2,5—5,5%, «Удобный» - под 5,5—7,25%, а «Универсальный» - под 8—8,5%. По этим трем вложениям выплата процентов происходит по окончании срока. «Юбилейный» привлекается под 7,5—8% в российской валюте. Выплата процентов осуществляется каждый квартал, каждый квартал с капитализацией и по окончании срока.


В Волго-Камском Банке снижены ставки по депозитам

В самарском Волго-Камском Банке понижен размер ставок по депозитам. Вклад «Пенсионный» теперь в рублях размещается под 6,5—8%, а «Преображение Ультра» - под 2,5—8%. Депозит «Рантье» можно привлечь в иностранной валюте под 1—5%, а «Срочный в валюте» - под 3—4%. По всем перечисленным выше вкладам выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Доходность «Снежного» составит в российской валюте 7%, в иностранной — 3%. «Успех» принесет вкладчикам в рублях 7%. По данным вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц.


Депозит «Зимний» от СДМ-Банка

В СДМ-Банке в работу введен новый депозит «Зимний». Сумма этого вложения должна составлять не менее 60 тыс. рублей либо 2 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроком на полгода. Процентная ставка в российской валюте составляет 7,5%, а в иностранной — 3,5%. Выплата процентов производится по окончании срока. По данному вложению предусмотрено пополнение. Воспользоваться данным предложением клиенты банка могут до 31 января следующего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты