На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Русском Торговом Банке снижены ставки по депозиту «Накопительный»
Росавтобанк

В Русском Торговом Банке снижены ставки по депозиту «Накопительный»



03.12.2010

В Русском Торговом Банке снижены ставки по депозиту «Накопительный»

Русский Торговый Банк провел понижение размера ставок по своему депозиту «Накопительный» в российской валюте. С этого момента вклад «Накопительный» можно открыть под 7,5—12%. Стоит напомнить, что размер этого вложением должен быть не менее 50 тыс. рублей. Средства по нему привлекаются сроками на три месяца, полгода, девять месяцев, год, полтора, два и три. Выплата процентов производится каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Этот депозит подлежит пополнению.


Уменьшены ставки по депозитам в рублях Регионального Банка Развития

Уфимский Региональный Банк Развития уменьшил ставки по собственным депозитам в российской валюте. Теперь вклад «РБР — Индивидуальный» можно разместить под 2—5,6% в рублях. Выплата процентов производится по окончании срока. Вложение «РБР — Максимальный» принесет вкладчикам 1,5—9%, а «РБР — Удобный» - 2,5—5,5%. По данным депозитам выплата процентов происходит каждый месяц. Доходность «РБР — Пенсионного» составит отныне 8,5—9%, а «РБР — Разумного» - 4,5—8,65%. По этим двум вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью их капитализации. Все вложения подлежат пополнению, за исключением «РБР — Максимального».


В Республиканском Банке новый депозит «Праздничный вихрь»

Республиканский Банк предлагает своим клиентам новый депозит под названием «Праздничный вихрь». Данный вид вложения можно разместить на сумму не менее 10 тыс. рублей либо же 100 долларов и евро. Средства привлекаются сроками на 31 - 365 дней. Доходность этого депозита в российской валюте составляет 7,25—9,7%, в американской — 3—5,25%, в европейской — 3—5%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц. Воспользоваться данным предложением можно до 15 января текущего года.


Два новых депозита от Русского Международного Банка

В Русском Международном Банке появились новые депозиты. «Зимняя сказка» можно разместить на сумму не менее 1,5 млн рублей или 50 тыс. долларов и евро сроком на 6 месяцев - 2 года. Процентная ставка по нему составляет в рублях 8,75—10,25%, в американских долларах — 6,25—7,25%, в единой европейской валюте — 5,75—6,75%.  Депозит нельзя пополнять. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации. Вклад можно открывать до 25 декабря этого года. Другой депозит - «Комфорт» - привлекается суммами от 300 тыс. рублей либо 10 тыс. долларов/евро на 3 - 12 месяцев. В рублях он принесет вкладчикам 6,5—9%, в долларах — 4,5—6%, а в евро — 4—5,5%. Депозит пополняется. Выплата процентов — по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты