На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Метелица» в Фондсервисбанк
Росавтобанк

Депозит «Метелица» в Фондсервисбанк



02.12.2010

Депозит «Метелица» в Фондсервисбанк

В период с 1 декабря этого года по 28 февраля следующего Фондсервисбанк ввел в работу депозит «Метелица». Минимальный размер суммы вложения — от 10 тыс. рублей либо 500 долларов/евро. Средства привлекаются сроком на десять месяцев. Процентная ставка в российской валюте составляет 8%, в американской и европейской — 4,5%. Вложение является пополняемым. Выплата процентов производится каждый месяц. В случае досрочного закрытия депозита после 180 дней, выплата доходов происходит из расчета ставки, которая указана в договоре. В случае, когда вкладчик решил не пользоваться правом досрочного расторжения, по окончании срока начисляется дополнительно 1% годовых за фактическое число дней, на протяжении которых средства находились в банке.


В Альфа-Банке повышены ставки по депозитам

Альфа-Банк увеличил ставки по своим депозитам. Отныне «Мультивалютный» в отечественной валюте можно привлечь под 2,9—6,2%, в иностранной — под 1,5—4,1%. Вклад «Потенциал» открывается в рублях под 2,9—5,8%, в евро и долларах — под 1,6—3,6%, а «Премьер» — соответственно под 3,4—7% и 1,9—4,7%. Депозит «Победа» принесет вкладчикам в рублях 4,1—8%, а в валюте — 2,3—5,4%. Выплата процентов по всем этим вкладам происходит каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Доходность «Вклада в будущее» составит в рублях 11—12%, а в американской и европейской валюте — 7,5—8%, а «Премия» — соответственно 4,1—8% и 2,3—5,4%. По двум данным вкладам выплата процентов осуществляется каждый месяц и по окончании срока. «Инвестиционный» в рублях размещается под 5,1—6,5%. Проценты выплачиваются каждый месяц. «А+» привлекается в рублях под 4—7%, а в валюте — под 2,2—4,4%. Выплата процентов – каждый месяц и каждый месяц с капитализацией.


Депозит «Морозко» от банка «Солидарность»

В банке «Солидарность» клиентам предлагают открыть депозит «Морозко». Минимальный размер вклада — 100 тыс. рублей либо 3 тыс. долларов/евро. Размещение осуществляется на 120, 150 и 180 дней. Доходность данного вложения в российской валюте составляет 9,35—9,85%, в американской — 6,25—6,75%, в европейской — 6—6,5%. Вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется  по окончании срока. Воспользоваться этим предложением можно начиная с 1 декабря текущего года и по 28 февраля следующего.


Снижены ставки по депозитам в рублях Невского Банка

Петербургский Невский Банк провел понижение ставок по депозитам в российской валюте. С этого момента вклад «Доходный» можно разместить под 7,75—8,75%, а «Классический» - 7,75—9%. По данным вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Срочного вклада с капитализацией процентов» в рублях составит 6,75—8%. Проценты каждый месяц капитализируются, а выплачиваются по окончании срока. По трем указанным вложениям не предусмотрено пополнение. Вклад «Накопительный» привлекается под 8% с выплатой процентов по окончании срока. «Рантье 1» принесет вкладчикам в российской валюте 7,75%. По нему проценты выплачиваются каждый месяц. «Рантье 2» можно разместить под 8%, а «Рантье НБ» — под 8,5—9%. По ним проценты выплачиваются каждый квартал.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты