На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Мой Зимний» от Мастер-Банка
Росавтобанк

Депозит «Мой Зимний» от Мастер-Банка



01.12.2010

Депозит «Мой Зимний» от Мастер-Банка

В период с 1 декабря текущего года по 15 февраля наступающего в Мастер-Банке клиентам предлагают открыть новый депозит «Мой Зимний». Минимальный размер суммы вложения — не менее 30 тыс. рублей, 3 тыс. фунтов стерлингов, 1 тыс. долларов/евро, 450 тыс. японских иен или 5 тыс. швейцарских франков. Сроки для размещения вклада в российской, американской и европейской валюте — 45 - 550 дней, в остальных — 181 - 550 дней. В рублях процентная ставка равна 7—9%, в евро и долларах— 2—4,5%, в фунтах стерлингов — 4—5%, в швейцарских франках — 3—4%, а в иенах — 0,75—2%. Выплата процентов производится по окончании срока. Пополнение данного вложения не предусмотрено.


В Выборг-Банке введен новый депозит «Зимняя сказка»

С 1 декабря этого года Выборг-Банк (Ленинградская область) предлагает своим вкладчикам новый депозит «Зимняя сказка». Данное вложение можно открыть сроком на 31 день - 5 лет — в российской валюте и 31 день - 3 года — в иностранной. Минимальный размер суммы этого вклада — 1 тыс. рублей либо 100 долларов/евро. Его доходность в рублях равен 6—8%, а в валюте — 2,5—3,5%. Пополнение по данному депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Действовать  предложение будет до 28 февраля нынешнего года.


Промэнергобанк предлагает депозит «Новогодний»

С 1 декабря текущего года в вологодском Промэнергобанке действует новый депозит под названием «Новогодний». Это вложение можно разместить в рублях сроком на 181 и 366 дней. Сумма по данному вкладу должна составлять не менее 100 рублей. Депозит принесет клиентам 8—9%. Пополнение по нему не предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Вклад «Новогодний» от банка «Клиентский»

Банк «Клиентский» ввел новый депозит «Новогодний». Сумма размещаемых по этому вкладу денег не должна быть менее 50 тыс. рублей либо 2 тыс. долларов и евро. Средства  привлекаются на три года. Процентная ставка, вне зависимости от типа валюты, будет составлять 8,5%. Данный депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться этим предложением клиенты банка могут в период с 1 декабря текущего года по 31 января будущего.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты