На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Тусар» уменьшены ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

В банке «Тусар» уменьшены ставки по депозитам в рублях



26.11.2010

В банке «Тусар» уменьшены ставки по депозитам в рублях

Банк «Тусар» снизил размер ставок по депозитам в российской валюте. С этого момента вклад «Накопительно-Расходный» можно привлечь в рублях под 10—10,25%. Доходность «Пенсионного» составит в отечественной валюте 10,4—10,5%. «Срочный» принесет вкладчикам 7,15—10,5%. Минимальный размер суммы для всех вложений составляет 10 тыс. рублей. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Пополнение предусмотрено для всех депозитов.


Депозит «МультиВыгодный» от Востокбизнесбанка

Начиная с 25 ноября владивостокский Востокбизнесбанк ввел в работу новый депозит «МультиВыгодный». Данное вложение можно разместить сроками на 181, 366 и 541 день. Сумма вклада должна быть не менее 1 млн рублей либо ее эквивалентна в евро и долларах по официальному курсу российского Центробанка, который установлен на день зачисления средств на счет. Доходность в российской валюте составит 9—10%, в американской и европейской — 6—8%. Данный вид вложения является непополняемым. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


В Тагилбанке новый депозит «Нам 19 лет!»

С 25 ноября нижнетагильский Тагилбанк (Свердловская область) предлагает своим клиентам новый вклад, которые приурочен ко дню рождения финансовой организации, — «Нам 19 лет!» Этот депозит можно привлечь в отечественной валюте на 500 дней. Минимальный размер суммы данного вложения составляет 1 тыс. рублей. Вклад размещается под 8,4%. Пополнение по вложению предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц либо каждый месяц с капитализацией.


«Праздничный» депозит от банка «Стройкредит»

В банке «Стройкредит» вкладчикам предлагает открыть новый депозит «Праздничный», которые приурочен к 22-летию кредитной организации. Согласно официальной информации, сумма средств по данному вложению должна составлять не менее 30 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на 730 дней. Процентная ставка по этому депозиту составляет 11%. Вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты