На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Уралкапиталбанке снижена доходность депозитов в рублях
Росавтобанк

В Уралкапиталбанке снижена доходность депозитов в рублях



25.11.2010

В Уралкапиталбанке снижена доходность депозитов в рублях

Уфимский Уралкапиталбанк провел понижение доходности депозитов рублях. Вклад «Алтын» отныне можно разместить под 6,5% в отечественной валюте, а «Удачный» принесет своим вкладчикам 7,5%. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Нового 2011» составит в рублях 9,5%, а «Успеха» - 9%. Вклад «Юбилейный» можно открыть под 9,75%. Проценты по данным трем депозитам выплачиваются каждый квартал с капитализацией. Пополнение предусмотрено по всем вложениям.


Уменьшены ставки по депозитам Роял Кредит Банка

Роял Кредит Банк уменьшил размер ставок по своим депозитам. Вклад «Роял-Бизнес» теперь можно разместить под 1,5% в иностранной валюте, а «Роял-Экспресс» - под 2,5% в российской. По этим двум депозитам выплата процентов происходит по окончании срока. «Роял-Европейский» привлекается под 3% в долларах и евро. Депозит «Роял-Резерв» принесет вкладчикам в рублях и валюте 4%. Проценты по данным вложениям выплачиваются каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. «Роял-Капитал» размещается под 3,5% в валюте. «Роял-Люкс» привлекается в рублях под 7,5%, а «Роял-Прогресс» - под 6,5%. По трем указанным выше вкладам выплата процентов производится каждый месяц. «Роял-Пенсионный» можно разместить под 7% в рублях. Проценты выплачиваются каждый квартал. Пополнять можно все депозиты, за исключением «Роял-Экспресса».


В банке «Стройкредит» снизились ставки по депозитам в рублях

Банк «Стройкредит» снизил ставки по депозитам в российской валюте. Вклад «Бизнес» в отныне теперь размещается под 3,6—7,3%, а «Рантье» — под 4,9—9,5%. «Пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 5,6—10,5%, а «Копилка» - под 6,7—9,3%. Рублевая доходность «Лидера» составляет теперь 7,4—10%. «Электронный депозит» привлекается в отечественной валюте под 5,5—10%. Пополнению подлежат все вложения, за исключением «Электронного депозита» и «Лидера».


Уменьшены ставки по рублевым депозитам Азиатско-Тихоокеанского Банка

Благовещенский Азиатско-Тихоокеанский Банк уменьшил ставки по своим депозитам в рублях. С этого момента вклад «VIP Люкс+» можно открыть под 5—10,35%, а «VIP+» - под 5—10,3%. Депозит «Копилка+» принесет вкладчикам в российской валюте 7,4—10%, а «Надежный+» - 3,8—7,5%. Доходность «Пенсионной сберкнижки+» теперь составит в рублях 3,5—9,4%, а  «Совершеннолетнего» - 5,68%. Проценты по данным вложениям выплачиваются по окончании срока. «Вторая пенсия+» размещается под 3,5—9,3%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Доходность «Женского взгляда» составит при выплате процентов каждый месяц 7—8,7%, а учитывая капитализацию — 7,04—9,06%. «Мультивалютный» в рублях привлекается 7,2—9,2%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Пополнение предусмотрено по всем вложениям.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты