На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Новогодний» от Энергобанка
Росавтобанк

Депозит «Новогодний» от Энергобанка



24.11.2010

Депозит «Новогодний» от Энергобанка

Казанский Энергобанк вводит в работу новый депозит «Новогодний». Вложение это можно разместить в российской валюте на 181 день. Доходность данного депозита составляет 7,5%. Сумма по вкладу должна составлять не менее 10 тыс. рублей. Пополнение по нему предусмотрено. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации. Воспользоваться предложением клиенты банка можно до 11 января нынешнего года.


Снижены ставки по депозитам Русского Торгового Банка

Русский Торговый Банк провел понижение ставок по своим депозитам. Отныне «Накопительный» в российской валюте можно разместить под 8—12,5%, в американской — под 3,5—7,5%, в европейской — под 3—7%. Выплата процентов производится каждый месяц и каждый месяц с капитализацией.  Доходность «Удобного» составляет 6—10% - в рублях, 2,5—6,5% - в долларах, 2—6% - в евро. Выплата процентов осуществляется каждый месяц и по окончании срока. Оба эти депозита подлежат пополнению.


«Эталон» и «Эталон+» Мосстройэкономбанка принимаются в иенах и фунтах

Мосстройэкономбанк начал принимать депозиты «Эталон» и «Эталон+» в фунтах стерлингов и иенах. Вклад «Эталон» в британской валюте можно открыть под 0,1—2,5%, в японской — под 0,1—2%. Средства привлекаются сроками на 41 - 741 дня. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит «Эталон+» размещается в фунтах стерлингов под 0,1—2%, в иенах — под 0,1—1,5%. Срок по вкладу — 101 - 741 дня. Выплата процентов происходит каждый месяц. Минимальный размер вложений не ограничен. Пополнение для двух этих вкладов не предусмотрено. Вклады в японских иенах и фунтах стерлингов принимаются в московском ОПЕРУ-1 и допофисах: «Баррикадный», «Сретенский», «Смоленский пассаж».


«Пенсионный с дополнительными взносами — VIP» от банка МФК

В банке «Международный Финансовый Клуб» введен новый депозит под названием «Пенсионный с дополнительными взносами — VIP». Сумма средств по данному вложению должна составлять не менее 1 млн рублей.  Деньги привлекаются сроком на один год, два и три. Процентная ставка по нему составляет 7,3—8%. Выплата процентов может производиться каждый месяц и по окончании срока. При предъявлении вкладчикам пенсионного удостоверения ставка по депозиту будет увеличена на 0,5% годовых.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты