На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Алмаз-Инвест-Банк введен депозит «Брызги шампанского»
Росавтобанк

В Алмаз-Инвест-Банк введен депозит «Брызги шампанского»



19.11.2010

В Алмаз-Инвест-Банк введен депозит «Брызги шампанского»

Алмаз-Инвест-Банк начиная с 1 декабря этого года и по 31 января следующего года предлагает своим клиентам разместить средства на депозит «Брызги шампанского». Минимальный размер суммы депозита — от 50 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются сроками на три месяца, полгода и год. Процентная ставка в российской валюте равна 5,5—9%, в американской — 3,75—6,25%, в европейской — 3,5—6%. Данный вид вложения подлежит пополнению. Выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией.


Снижены ставки по депозитам Первого Объединенного Банка

Самарский Первый Объединенный Банк провел понижение ставок по своим депозитам. Вклад «Быстрые деньги» с этого дня можно разместить под 3—3,25% в отечественной валюте. По вкладу не предусмотрено пополнение. Выплата процентов производится по окончании срока. Процентная ставка «Конструктора» зависит от условий, который выбрал вкладчик, и может достигать 6% при хранении средств 91 день, 7% — 181 день, 8,5% —370 дней. «Мультивалютный» можно открыть в рублях под 5,5—8%, в долларах/евро — под 2,5—4,5%. По нему предусмотрено пополнение. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией.  «Первый — Пенсионный» принесет своим вкладчикам  6,25—8,75% в рублях. Вклад можно пополнять. Проценты выплачиваются каждый месяц. «Премиум Клуб» (от 1 млн рублей на 370 дней) можно разместить под 6,5—8,5%. Пополнение возможно, проценты выплачиваются ежеквартально с капитализацией.


«Новогодний фейерверк» от Камского Коммерческого Банка

В Камском Коммерческом Банке (город Набережные Челны) вводится новый депозит под названием «Новогодний фейерверк». Данное вложение можно разместить в российской валюте сроком на 120 дней. Доходность этого депозита составляет под 6%. Минимальный размер суммы вклада — не менее 3 тыс. рублей. Пополнению депозит не подлежит.  Выплата процентов происходит по окончании срока.


ТЭМБР-Банк предлагает новый депозит «Новогодний 2011»

В ТЭМБР-Банке введен в работу новый депозит «Новогодний 2011». Сумма средств по вложения не должна быть менее 15 тыс. рублей или же 500 долларов/евро. Срок  для привлечения депозита составляет один год. Процентная ставка в отечественной валюте равна 10%, в американской — 8,5%, в европейской — 7,5%. Вклад является непополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты