На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Народном Инвестиционном Банке уменьшились ставки по депозитам
Росавтобанк

В Народном Инвестиционном Банке уменьшились ставки по депозитам



18.11.2010

В Народном Инвестиционном Банке уменьшились ставки по депозитам

Самарский Народный Инвестиционный Банк провел понижение ставок по депозитам. Теперь вклад «Выгодный» можно разместить под 3,5—4,5% в рублях, а «Стабильный» - под 3,5%. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Ежемесячного капитала» в российской валюте составляет 3,75—5%, в американской - 1—2,5%, в европейской - 1,02—2,08%. «Пенсионный Капитал» принесет вкладчикам в рублях 3,75—5%. По этим депозитам выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Вклад «Народный» привлекается в рублях - под 4—5%, в долларах - 1,1—2,9% и в евро - под 1,01—3,04%. «Пенсионный» можно открыть под 4,2—5,2% в рублях. Проценты по двум данным вкладам выплачиваются каждый месяц.


Понижены ставки по депозитам «Моего Банка. Новосибирск»

 «Мой Банк. Новосибирск» снизил размер ставок по депозитам «Мой Вклад», «Эксклюзив» и «Финансист». Вклад «Мой Вклад» в отечественной валюте открывается под 4—10,35%, в американской — под 1—7,75%, в европейской — под 0,50—7,35%. При наличии пенсионного удостоверения процентная ставка в рублях увеличивается на 0,5% годовых. Выплата процентов производится по окончании срока. «Финансист» в рублях можно привлечь под 2,9—9,8%, в евро — под 0,50—7%, в долларах — под 1—7,5%. Для предъявителей пенсионного удостоверения при размещении вклада в российской валюте минимальная сумма снижается до 10 тыс. рублей, а процентная ставка увеличивается на 0,5%. Доходность «Эксклюзива» составит 8—10,5% - в рублях, 3,5—8% - в долларах, 3,5—7,5% - в евро. По этим двум вкладам выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации.


Депозит «Новогодний» от Наратбанка

Саратовский Наратбанк вводит в работу новый депозит под названием «Новогодний». Данное вложение можно разместить в российской валюте. Срок размещения депозитам составляет 370 дней. Вклад привлекается под 8%. Минимум вкладываемых средств — 10 тыс. рублей. Этот вклад подлежит пополнению. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации.


В банке «КИТ Финанс» введен «Инвестиционный депозит»

Петербургский КИТ Финанс Инвестиционный Банк ввел в работу «Инвестиционный депозит». Данное вложение можно разместить сроками на 31 - 270 дней. Минимальный размер суммы вложения — 30 тыс. рублей либо 1 тыс. долларов/евро. В отечественной валюте доходность этого депозита составит 4,9—8,9%, в американской — 2,2—5,9%, в европейской — 0,70—4,7%. Вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит могут открыть физические лица при инвестировании в паи инвестфондов под управлением компаний — банковских партнеров.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты