На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Уменьшены ставки по рублевым депозитам банка «Тусар»
Росавтобанк

Уменьшены ставки по рублевым депозитам банка «Тусар»



16.11.2010

Уменьшены ставки по рублевым депозитам банка «Тусар»

Банк «Тусар» уменьшил ставки по своим рублевым депозитам. Отныне «Накопительно-расходный» в российской валюте можно разместить под 10,25—10,5%. Доходность «Срочного» составит в рублях 7,4—10,65%, а «Пенсионного» - 10,65—10,75%. Минимальный размер сумма для всех этих вложений равен 10 тыс. рублей, 350 долларов либо 250 евро. Пополнение предусмотрено для всех депозитов. Выплата процентов происходит каждый месяц.


В АМБ Банке понижены ставки по депозитам «Универсальный» и «Классический»

АМБ Банк провел понижение ставок по депозитам «Универсальный» и «Классический». Отныне вклад «Классический» в отечественной валюте можно привлечь под 7,8—10%, в иностранной — под 3,8—5,5%. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц, каждый квартал либо по окончании срока. «Универсальный» принесет вкладчикам в рублях 7,75—9,6%, а в евро и долларах — 3,55—5,2%. Выплата процентов производится каждый квартал, с капитализацией по окончании квартала и по окончании срока. Минимальная сумма для этих двух депозитов должна составлять не менее 7,5 млн рублей, 250 тыс. долларов/евро. Пополнять можно оба вложения.


Московский Кредитный Банк снизил ставки по депозитам в рублях

Московский Кредитный Банк уменьшил размер ставок на 0,25—1% по рублевым депозитам. «Накопительный» в рублях размещается под 8,75—9,5%. Его можно пополнять. Выплата процентов происходит каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. «Сберегательный» открывается в отечественной валюте под 9—10%. Вклад нельзя пополнять. Проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Расчетный» в рублях привлекается под 7,5—8%. Подлежит пополнению. Проценты выплачиваются каждый месяц с капитализацией.


Депозит «Зимний Петербург» от банка «Санкт-Петербург»

С 15 ноября текущего года банк «Санкт-Петербург» ввел в работу новый депозит «Зимний Петербург». Вложение открывается сроками на 181 и 367 дней. Минимальный размер суммы вложения составит в рублях 10 000, а в долларах и евро - 500. При заключении договоров с фронтовиками, инвалидами Великой Отечественной, блокадниками и награжденными «За оборону Ленинграда» это требование снижается до 1 тыс. рублей и 50 долларов/евро. Доходность в российской валюте составит 7,25—8%, в американской — 4,5—5,25%, в европейской — 4,5—5%. Пополнение по данному депозиту не предусмотрено. Выплата процентов производится по окончании срока. Воспользоваться предложением можно до 5 февраля следующего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты