На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Город» понижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Город» понижены ставки по депозитам



11.11.2010

В банке «Город» понижены ставки по депозитам

Воркутинский банк «Город» уменьшил ставки по депозитам. Вклад «Город 50» теперь можно разместить в рублях под 5%, а «Город 91» - под 7%. Доходность «Обычного городского» в отечественной валюте составит 8,5%, «Комфортного» - 9%, а «Накопительного» - 8%. По всем указанным выше депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 8%, а «Социальный» — 7,5%. По двум последним депозитам проценты каждый месяц капитализируются. Все вложения подлежит пополнению.


Депозит «Удобный» от Далькомбанка

Хабаровский Далькомбанк ввел в работу новый депозит «Удобный». Данное вложение можно разместить в российской и американской валюте. Средства привлекаются сроком на 740 дней. Минимальный размер суммы по депозиту — от 10 тыс. рублей либо 300 долларов. Его доходность в рублях будет равна 7—7,8%, а в долларах — 3,75—4,55%. Вклад является пополняемым. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации.


Уменьшены ставки по депозитам банка «Богородский»

Банк «Богородский» (Нижегородская область) провел понижение ставки по своим депозитам. Вложение «Золотой ларец» отныне можно привлечь в рублях под 3,5—9%, а «Накопительный» - под 2—8,5%. По данным вкладам выплата процентов происходит по окончании срока. Депозит «Золотой слиток» открывается под 8% в отечественной валюте, а «Пенсионный пополняемый» - под 8,1—9,2%. По этим двум вкладам проценты выплачиваются каждый месяц. «Универсальный» можно открыть под 7,5% в рублях. Проценты выплачиваются каждый квартал с возможностью капитализации. Пополняемыми являются все депозиты, за исключением «Золотого ларца».


В АМТ Банке улучшены условия по депозитам

АМТ Банк провел улучшение условий по депозитам. Отныне «Мультивалютный +» в рублях открывается под 5,5—7,5%, в американской валюте — 3,5—5,5%, в европейской — 3,25—5,25%, а «Удобный» - под 2,25—5,25%, 2,5—5,5%, 2,25—5,25%. По данным двум вкладам выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Авансовый»  открывается в рублях под 6—6,5%, в долларах — под 3—4%, а в евро — под 2,5—3,5%. Выплата процентов происходит в день открытия депозита. «Пенсионный» принесет вкладчикам в рублях 6—10%, в евро — 4—7%, в долларах — 4—7,5%. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью их капитализации. «Народный +» в рублях открывается под 10,2—11%, а в долларах — под 6,5—7,5%. Выплата процентов производится каждый квартал. «Элитный +» можно разместить под 10% в российской валюте, а в иностранной — под 7,5%. «Урожайный» в рублях открывается под 9%. По двум указанным выше вложениям проценты выплачиваются каждый месяц.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты