На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Росавтобанке изменились ставки по депозитам
Росавтобанк

В Росавтобанке изменились ставки по депозитам



09.11.2010

В Росавтобанке изменились ставки по депозитам

Росавтобанк изменил размер ставок по своим депозитам. Отныне «Выгодные Накопления» в российской валюте открываются под 8,5—9,75%, в иностранной — под 4,25—5,5%, а «Универсал» - под 8,5—9,5% и 4—5,5%. Доходность депозита «Осенняя Мелодия» в рублях составит 9—10,5%, в евро и долларах — 5—6%. Кроме того, при возможности снятия части денежных средств вклад принесет 8,25—10% и 3,75—5,5%.  По всем указанным выше вложениям проценты выплачиваются каждый квартал с капитализацией. «Премиальный» в отечественной валюте можно разместить под 4,5—7,5%, в американской и европейской — под 2,5—4%, а «Мультивалютный» - под 8,5—9% и 4,5—5%. «Британские Традиции» в фунтах стерлингов привлекаются под 2—3%. «Швейцарские Ценности» в швейцарских франках – под 2—3%. По данным четырем вложениям проценты выплачиваются по окончании срока. Вклад «Пенсионные Сбережения» можно разместить под 9,5%. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц с капитализацией.


Вклад «Новогодний» - от банка «ЦентроКредит»

Банк «ЦентроКредит» вводит в работу новый депозит «Новогодний». Сумма по вкладу должна составлять не менее 500 тыс. рублей, 15 тыс. долларов или 10 тыс. евро. Денежные средства привлекаются сроком на три месяца или полгода. Процентная ставка в российской валюте составляет 8—10%, в американской и европейской — 5—8%. Пополнение по данному вложению невозможно. Начисление процентов осуществляется каждый день, а выплата – по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 25 декабря этого года.


В Связь-Банке новый депозит - «Резерв в Новом году»

В период с 8 ноября этого года по 1 февраля будущего Связь-Банк вводит депозит под названием «Резерв в Новом году». Минимальный размер суммы — от 100 тыс. рублей. Средства размещаются сроком на полгода. Доходность этого вложения равна 7,15%. Вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока.


Два новых вложения от Соцгорбанка

Соцгорбанк предлагает своим клиентам для открытия два новых вклада, а также завершает прием депозита «Мобильный». Новое вложение «Мобильный плюс» можно разместить в российской валюте под 8,31—8,57%, в американской — под 6,07—6,29%, в европейской — под 4,69—4,94%. Минимальная сумма по данному депозиту — 5 тыс. рублей либо 200 долларов/евро. Средства привлекаются на 720 дней. Другой вклад - «Выгодно с девяткой» - открывается на сумму не менее 100 долларов/евро. Его доходность составляет 9%. Срок по вкладу — 365 дней. Оба депозита являются пополняемыми. Выплата процентов происходит каждый квартал с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты