На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Роял Кредит Банке снижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Роял Кредит Банке снижены ставки по депозитам



29.10.2010

В Роял Кредит Банке снижены ставки по депозитам

Хабаровский Роял Кредит Банк уменьшил ставки по своим депозитам. Вклад «Роял-Бизнес» размещается под 4% — в российской валюте и под 2% — в иностранной. «Роял-Экспресс» в рублях можно открыть под 3,5%. По данным двум вложениям проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Роял-Европейский» привлекается в долларах и евро под 4,5%, а «Роял-Резерв» - под 5,5%. По этим вкладам выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Роял-Капитала» в иностранной валюте составит 5%. Рублевый «Роял-Люкс» принесет вкладчикам 9,25%,а «Роял-Прогресс» - 8,25%. По трем данным вкладам выплата процентов производится каждый месяц. «Роял-Пенсионный» привлекается под 9,25% в рублях. Проценты выплачиваются каждый квартал.


«Выгодный» - новый депозит от СтарБанка

В СтарБанк введен в работу новый депозит «Выгодный». Сумма данного вложения должны составлять не менее 500 рублей либо же 15 долларов/евро. Средства привлекаются сроком на два года. Процентная ставка в российской валюте за период с 1 по 366 день будет составлять 9,25%, а с 367 по 732 день доходность вклада рассчитывается по ставке рефинансирования Центрального Банка России. Процентная ставка в иностранной валюте с 1 по 366 день будет равна 5,5%, а с 367 по 732 день — 4%. Данное вложение подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией.


Банк «Петрокоммерц» изменил линейку депозитов

В банке «Петрокоммерц» были внесены изменения в линейку депозитов. Вклад «Оптимум Плюс (с расходом средств 20%)» в российской валюте можно разместить под 4,4—6,8%, в иностранной — под 2,2—4%. Доходность «Оптимума Плюс (с расходом средств 50%)» составит 3,9—6,3% - в рублях и 1,95—3,75% - в долларах и евро. Минимальная сумма этого вложения —  от 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов и евро. Выплата процентов происходит по окончании срока. Вклад можно пополнять.


Росавтобанк понизил стоимость обслуживания пластиковых карт для физлиц

Начиная с 25 октября в Росавтобанке для физических лиц уменьшены тарифы на обслуживание пластиковых карт. Теперь год обслуживания карт Visa Gold и Visa Classic обойдется на 20% дешевле. Кроме того, отменен первоначальный взнос в момент открытия карты. Росавтобанк ввел и новые услуги для держателей пластиковых карт: заказ выписки по счету, которая может быть направлена либо заказным письмом, либо по электронной почте, получение через мобильный телефон информации об остатке средств на карте.


Источники: Banki.ru, Прайм-ТАСС


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты