На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Клиентский» снижены ставки по депозитам
Росавтобанк

В банке «Клиентский» снижены ставки по депозитам



19.10.2010

В банке «Клиентский» снижены ставки по депозитам

Банк «Клиентский» провел понижение ставок по депозитам. Отныне «Люкс» в российской валюте можно привлечь под 7,5—8,5%, в иностранной — под 5,6—6,6%. «Любимый Клиент» принесет вкладчикам в рублях 9%, а в иностранной валюте — 6,6%, а «Накопительный (в конце срока)» - 7,7—10% и  4,1—8,9%. По данным трем вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Накопительный (ежемесячно)» можно привлечь в отечественной валюте под 8,3—9,8%, в американской и европейской — под 5,6—8,6%. Выплата процентов происходит каждый месяц и каждый месяц с капитализацией. Доходность вклада «Инвестиционный» составляет в иностранной валюте 9,25%. Выплата процентов производится каждый месяц. По всем депозитам предусмотрено пополнение.


Два новых депозита от Нордеа Банка

В Нордеа Банке введены в работу новые депозиты. Вклад «Капитал — Элит» в российской валюте можно привлечь под 3,25—7,5%, в американской — под 1,25—3,75%, в европейской — под 1,5—3,75%. Средства привлекаются сроками на месяц, два, три, полгода и девять месяцев, год, полтора и два. Пополнение по депозиту не предусмотрено. Проценты выплачиваются по окончании срока. Доходность «Универсального — Элит» в рублях составит 5,5—6%, а в долларах и евро — под 2,5—3%. Средства размещаются на год, полтора и два. Вклад пополняемый. Выплата процентов осуществляется каждый квартал с возможной капитализацией. Оба вклада открываются на сумму не менее 8 млн. рублей либо 250 тыс. долларов/евро.


«Новогодний чулок» от Примсоцбанка

Примсоцбанк предлагает клиентам открыть новый депозит «Новогодний чулок». Сумма по вкладу должна составлять как минимум 5 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на один год. Доходность вложения составляет 8,2%. депозит можно пополнять. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 28 февраля следующего года.


Башкомснаббанк предлагает депозит «Поехали!»

С 15 октября этого года в уфимском Башкомснаббанке введен новый депозит под названием «Поехали!». Данное вложение можно привлечь в российской валюте сроком на полгода. Минимальный размер сумма вложения — от 5 тыс. рублей. Доходность этого вклада составит 9% либо 9,5% - по предъявлении банковской дисконтной карты.  Пополнение по данному вложению предусмотрено. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты