На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Осенний подарок Плюс» от банка «Компания Розничного Кредитования»
Росавтобанк

Депозит «Осенний подарок Плюс» от банка «Компания Розничного Кредитования»



05.10.2010

Депозит «Осенний подарок Плюс» от банка «Компания Розничного Кредитования»

В банке «Компания Розничного Кредитования» клиентам предлагают разместить средства на новый сезонный депозит «Осенний подарок Плюс». Минимальный размер суммы — от 100 тыс. рублей. Денежные средства привлекаются сроками на 360 и 720 дней. Доходность данного вложения составляет 11,5%. По нему предусмотрено пополнение. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Процентная ставка действует до 31 октября этого года. С 1 по 30 ноября вклад можно будет разместить под 11%.


Понижены ставки по депозитам Балтийского Банка Развития

Балтийский Банк Развития провел понижение ставок по депозитам. Отныне вклад «Золото» в российской валюте можно разместить под 8,1—9,6%, в американской — под 5,1—6,1%, в европейской — под 4,1—5,1%. Проценты выплачиваются каждый месяц.  Доходность «Классики» составит 4,25—9,75% - в рублях, 2,75—6,25% - в долларах, 1,75—5,25% - в евро, а «Классики VIP» — 4,75—9,85%, 3—6,75% и 2—5,5%. По обоим вкладам средства привлекаются сроками на три месяца, полгода, год и два. «Эффективный» принесет вкладчикам в отечественной валюте 8,5—9,5%, в долларах — 5—6,15%, а в евро — 4—5,15%. Выплата процентов по трем последним вложениям производится по окончании срока. Пополнение предусмотрено по всем депозитам.


Депозит «День рождения» от банка «Потенциал»

В жигулевском банке «Потенциал» введен в работу новый депозит «День рождения». Данное вложение можно разместить в отечественной валюте сроком на 91 день. Доходность этого вклада составляет 9%. Минимальный размер суммы депозитам определяет сам вкладчик. Вкладу не подлежит пополнению. Выплата процентов происходит по окончании срока. Воспользоваться данным предложением можно до 30 ноября нынешнего года.


Уменьшена доходность по депозитам Витабанка

Петербургский Витабанк провел понижение доходности собственных депозитов. С этого момента вклад «Пенсионные сбережения» привлекается под 8,5—9,5% в российской валюте, а «Выгодные накопления» принесет вкладчикам 8—9,5%. Сумма по этим двум вложениям определяется клиентом.  Вклад «Особые вложения» в рублях можно разместить под 9—10%. По всем депозитам средства привлекаются сроками на 91 - 730 дней. Пополнение предусмотрено по всем вложениям. Выплата процентов происходит каждый месяц или каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты