На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Камский Горизонт» снижена доходность депозитов в рублях
Росавтобанк

В банке «Камский Горизонт» снижена доходность депозитов в рублях



20.09.2010

В банке «Камский Горизонт» снижена доходность депозитов в рублях

Набережночелнинский банк «Камский Горизонт» снизил доходность депозитов в российской валюте. Вклад «Ветеран» отныне можно разместить под 4—7,5%. Доходность «Депозита» составит 3—7% в рублях. Вложение «Пенсионный успех» принесет вкладчикам в отечественной валюте 10,5%. Депозит «Успешный» можно открыть под 9,5%, а «Пенсионер» - под 9,5%. Вклад «Народный» привлекается под 8% в рублях. Выплата процентов по всем указанным депозитам осуществляется по окончании срока. Пополняемыми являются депозиты «Народный» и «Пенсионер».


Земский Банк провел понижение ставок по рублевым депозитам

Сызраньский Земский Банк провел понижение ставок по депозитам в отечественной валюте. Вложение «Гарант» с этого момента можно разместить под 3,3—9,8%. Депозит «Для молодоженов» принесет вкладчикам 9,1% в рублях. Доходность «Земского Пенсионного» составит в российской валюте 9,2%. «КиноОсень» можно привлечь под 8,5%. По всем перечисленным выше вкладам капитализация процентов происходит каждый месяц. Вклад «Персона» можно разместить под 2,55—9,1%. Капитализация процентов осуществляется по окончании срока. Все депозиты являются пополняемыми.


Снижена доходность валютных депозитов банка «Банкирский Дом»

Петербургский «Банкирский Дом» уменьшил доходность валютных депозитов. Вклад «Платиновый» с этого момента можно разместить в американской валюте под 4,5—5,1%, в европейской — под 4—4,65%. Выплата процентов производится в день открытия вложения. Депозит «Золотой» в долларах модно привлечь под 4—5,1%, а в евро — под 3,5—4,65%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью их капитализации. Вложение «Серебряный» можно привлечь под 4—5% — в американской валюте и под 3,75—4,5% — в европейской. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность вложения «Бронзовый» в долларах составляет 4,75—5,1%, а в евро — 4,5—4,65%. Проценты каждую неделю капитализируются, а выплата происходит по окончании срока. Все вклады подлежат пополнению, за исключением «Платинового».


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты