На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Московском филиале Совкомбанка снизились ставки по депозитам
Росавтобанк

В Московском филиале Совкомбанка снизились ставки по депозитам



02.09.2010

В Московском филиале Совкомбанка снизились ставки по депозитам

В Московском филиале Совкомбанка были уменьшены ставки по депозитам на 0,5%. Отныне «Максимальный доход» в российской валюте можно открыть под 6—10%, в американской и европейской — под 2—5,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Вклад «Постоянный доход» и «Проценты на проценты» в рублях размещаются под 6—9%, в евро и долларах— под 2—4,5%. Вклад «Пенсионная программа» можно открыть под 7% в отечественной валюте. Выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Все вложения подлежат пополнению, за исключением «Максимального дохода».


Депозит «Мой осенний» от Мастер-Банка

Мастер-Банк предлагает своим клиентам открыть новый депозит «Мой осенний». Данное вложение можно разместить на сумму не менее 30 тыс. рублей, 3 тыс. фунтов стерлингов, 1 тыс. долларов/евро, 5 тыс. швейцарских франков либо 450 тыс. иен. Средства привлекаются в российской, американской и европейской валютах на 45 - 550 дней, в остальных — на 181 - 550 дней. Доходность этого вклада составляет в рублях 7—10,2%, в евро и долларах— 3,5—6,25%, в фунтах стерлингов — 5,5—6%, в швейцарских франках — 4—5%, в японских иенах — 1—2,5%. Вклад является непополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Воспользоваться предложением можно с 1 сентября по 30 ноября текущего года.


В Московском Областном Банке - новая линейка депозитов для физлиц

С 1 сентября в Московском Областном Банке введена новая линейка депозитов для физических лиц. «Депозит Мособлбанка +» открывается сроками на 1 месяц - 3 года под 5—7,5%, «Пополняемый депозит Мособлбанка +» - на 3 месяца – 3 года под 4,25—6,75%. Доходность «Пенсионного депозита Мособлбанка +» составляет 5—8% (1 месяц - 2 года), «Пенсионного пополняемого депозита Мособлбанка +» - 5,5—7% (3 месяца – 2 года). «Доверительный +» принесет вкладчикам 7,75—8% (2 года - 5 лет). Все вклады можно открыть на сумму не менее 1 тыс. рублей. «Накопительный Мособлбанка +» привлекается на полгода - 2 года суммой от 25 тыс. рублей. Ставка по нему составляет 5,75—7,25%. По всем вложениям проценты выплачиваются каждый месяц, за исключением «Доверительного +» (по окончании срока).


«Золотая осень» - новый депозит в ОПМ-Банке

С 1 сентября по 30 ноября текущего года ОПМ-Банк предлагает своим клиентам открыть новый депозит «Золотая осень». Минимальный размер суммы — от 50 тыс. рублей либо 2 тыс. долларов/евро. Средства привлекаются на 3 месяца. Процентная ставка в российской валюте составляет 10%, в американской и европейской — 5,5%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов производится по окончании срока. При открытии вложения в рублях за счет перевода средств с «Летнего фреша» процентные ставки поднимаются на 0,25% годовых.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты