На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Газпромбанке повысились ставки по депозитам в евро и долларах
Росавтобанк

В Газпромбанке повысились ставки по депозитам в евро и долларах



01.09.2010

В Газпромбанке повысились ставки по депозитам в евро и долларах

Газпромбанк провел повышение размера ставок по депозитам в евро и долларах на 0,5—1,1%. Отныне «Газпромбанк — Жилищный» в американской валюте можно открыть под 2,6—4,1%. Вклад «Газпромбанк — Казна» размещается в евро и долларах под 2,75—4,25%, а «Газпромбанк — Оптимальный» — под 3,5—4,4%. Доходность вложения «Газпромбанк — Срочный плюс» составит 1,25—4,75% в иностранной валюте. По всем указанным выше депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. Депозит «Газпромбанк — Рантье плюс» можно привлечь под 3,25—3,75% в долларах и евро. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью капитализации и по окончании срока. Пополнение предусмотрено по всем вложениям, за исключением «Газпромбанк — Срочный плюс» и «Газпромбанк — Рантье плюс».


Снижены ставки по депозитам банка «Тетраполис»

Петербургский банк «Тетраполис» уменьшил ставки по депозитам. Теперь вклад «Срочный» можно разместить под 0,5—9% — в российской валюте, под 4,5—6,5% — в американской и под 1—3% — в европейской. Пополнение по данному вложению не предусмотрено. Выплата процентов происходит каждый месяц. Вклад «Срочный накопительный» открывается под 7—8,5% - в рублях, под 4,3—6% - в долларах, под 0,8—2,5% - в евро. Доходность «Срочного накопительного — Удобного» составляет в рублях 7,5%. «Срочный накопительный — Люкс» принесет вкладчикам 8% - в российской валюте, 5,75% - в американской, 5% - в европейской. По данным трем вложениям предусмотрено пополнение. По ним проценты каждый месяц капитализируются и выплачиваются по окончании срока.


Депозит «Пражские каникулы» от Первого Чешско-Российского Банка

В Первом Чешско-Российском Банке клиентам предлагают открыть новый депозит под названием «Пражские каникулы». Минимальный размер суммы по данному вложению — от 50 тыс. рублей либо 1 тыс. 500 долларов/евро. Средства по вкладу привлекаются сроками на полгода и год. Процентная ставка в российской валюте составит 9,75—10,5%, в американской — 4—5%, в европейской — 4,25—5,25%. Депозит подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц или каждый месяц с капитализацией. Воспользоваться предложением можно с 1 сентября по 31 декабря этого года.


В Росавтобанк появился новый депозит «Осенняя мелодия»

В период с 1 сентября по 30 ноября текущего года в Росавтобанке можно открыть новый сезонный депозит «Осенняя мелодия». Сумма по вкладу не должна быть менее 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов/евро. Средства можно разместить на три месяца, полгода или год. Доходность данного вложения в отечественной валюте будет составлять 9—10,5%, а в европейской и американской — 5—6%. При частичном снятии средств вклад принесет в рублях - 8,25—10%, а в иностранной валюте - 3,75—5,5%. Депозит может пополняться. Проценты капитализируются каждый квартал.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты