На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Белон» уменьшилась доходность депозитов
Росавтобанк

В банке «Белон» уменьшилась доходность депозитов



27.08.2010

В банке «Белон» уменьшилась доходность депозитов

Новосибирский банк «Белон» уменьшил доходность депозитов. Теперь вклад «Классический» размещается под 7,5—10,25% в российской валюте. Доходность «Заботливого» составит в рублях 8,75—10,25%. По данным вложениям выплата процентов производится каждый месяц. Депозит «Копилка» можно открыть под 7,25% в отечественной валюте, а «Экспресс» - 1,25—5,25%. По этим двум вкладам выплата процентов происходит по окончании срока. «Премиум» принесет вкладчикам 9,25—10,25%. Выплата процентов по нему осуществляется каждый месяц и каждый квартал. «Европейские каникулы» и «Пополняемый» можно привлечь в рублях под 2,5%. Выплата процентов – каждый квартал либо каждый квартал с капитализацией. Доходность «On-line» на неснижаемый остаток составит 9,75%, а на переменную его часть — 5,25%. Проценты выплачиваются каждый месяц с возможностью капитализации.


Депозит «VIP+» от Стромкомбанка

Начиная с 1 сентября красноярский Стромкомбанк вводит в работу новый депозит «VIP+». Данное вложение можно разместить в российской валюте. Средства привлекаются сроком на 370 дней. Минимальный размер депозита —  не менее 100 тыс. рублей. Доходность по данному вкладу составляет 9,9—10,4%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц.


В банке «Клиентский» снижены ставки по депозитам в евро и долларах

Банк «Клиентский» провел понижение ставки по депозитам в американской и европейской валюте на 0,25%. Вклад «Любимый клиент» в евро и долларах можно разместить под 6,75%, а «Люкс» — под 5,75—6,75%. По данным двум вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Накопительного» в иностранной валюте составляет 4,25—9%, а «Накопительного» — под 5,75—8,75%.


Уменьшены ставки по депозитам Витабанка

Петербургский Витабанк уменьшил размер ставок по депозитам. Теперь вклад «Пенсионные сбережения» можно открыть под 9—10%. Доходность депозитам «Выгодные накопления» отныне составляет 8,5—10%. Вклад «Особые вложения» принесет вкладчикам в российской валюте 9,5—10,3%. Все перечисленные выше вложения подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется каждый месяц или каждый месяц с капитализацией.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты