На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Альфа-Банк снизил ставки по депозитам в рублях
Росавтобанк

Альфа-Банк снизил ставки по депозитам в рублях



26.08.2010

Альфа-Банк снизил ставки по депозитам в рублях

Альфа-Банк провел понижение ставок по депозитам в рублях. Вклад «Мультивалютный» теперь в российской валюте можно разместить под 4,1—6,6%, «Потенциал» — под 4,1—6,3%, «Победа» — под 5,3—8,7%, «Премьер» — под 4,7—7,7%. По данным вложениям выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией и по окончании срока. Доходности «Премии» в рублях составит 5,3—8,7%. Проценты выплачиваются каждый месяц и по окончании срока. Депозит «А+» принесет вкладчикам в отечественной валюте 5,2—7,8%. Выплата процентов происходит каждый месяц с возможностью их капитализации. Пополнение предусмотрено для вложений «Мультивалютный», «Премьер» и «Потенциал».


Депозит «Совершенство» предлагают в Плато-Банке

Начиная с 25 августа екатеринбургский Плато-Банк предлагает своим клиентам разместить средства по новому вкладу «Совершенство». Данное вложение можно привлечь в российской валюте. Средства размещаются сроком на 400 дней. Минимальный размер суммы вложения составляет 5 тыс. рублей. Доходность этого вклада равна 10%. Депозит не подлежит пополнению. Выплата процентов по нему производится по окончании срока.


В Русь-Банк предлагают новый депозит «Инвестиционный»

В Русь-Банк можно открыть новый депозит «Инвестиционный». Минимальный размер суммы по нему — не менее 25 тыс. рублей. Средства размещаются сроками на месяц, три и полгода. Доходность данного вложения равна 9,25—10,25%. Вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Клиенты банка могут открыть этот вклад только при условии, что одновременно приобретут пай (паи) ПИФа, находящегося под управлением управляющей компании «Русь-Капитал» на сумму, которая равна либо превышает сумму депозита.


Депозит «Юбилейный» от банка «Енисей»

Начиная с 25 августа в красноярском банке «Енисей» можно открыть новый депозит «Юбилейный», которые приурочен к праздничной дате – 20 лет со дня основания кредитной организации. Данный депозит можно разместить в отечественной валюте. Срок по вкладу составляет 360 дней. Сумма по вложению должна быть не менее 10 тыс. рублей. Вклад привлекается под ставку 10%. Пополнение по вложению не предусмотрено. Выплата процентов происходи по окончании срока. Воспользоваться предложением клиенты банка могут до 31 декабря текущего года.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты