На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Вокбанке уменьшены ставки по депозитам
Росавтобанк

В Вокбанке уменьшены ставки по депозитам



21.07.2010

В Вокбанке уменьшены ставки по депозитам

Нижегородский Вокбанк провел понижение ставок по депозитам. Вклад «Валютный» в американской и европейской валюте размещается под 4—5,5%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Доступного +» в отечественной валюте составит 6—8%. По нему выплата процентов производится каждый месяц с капитализацией. Депозит «Краски лета» отныне принесет вкладчикам в рублях 7—10,25%, а «Расходный +» — 6,5—8%. Вложение «Яблоко от яблони» можно открыть под 9% в российской валюте. По последним трем депозитам выплата процентов происходит каждый месяц. Все вклады подлежат пополнению.


Снижены ставки по вкладам Энергомашбанка

Петербургский Энергомашбанк уменьшил ставки по депозитам. Вклад «Стабильный доход» в рублях отныне можно привлечь под 6—8,25%, в американской валюте — под 2—3,75%, в европейской — под 1—4,25%. Пополнение по вложению невозможно. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Доходность «Умных денег» в отечественной валюте составит 2,5—9%, в долларах — 1—4,5%, в евро —0,75—3,5%, а «Энергичных процентов» — 6,5—9,25%, 2,5—5% и 1,5—4%. Оба эти сложения являются пополняемыми. Выплата процентов по ним происходит по окончании срока.


Депозит «Пломбир» от Альта-Банка

В Альта-Банк клиентам предлагают открыть новый депозит «Пломбир». Минимальный размер средств по нему — от 10 тыс. рублей, 300 долларов/евро. Вклад привлекается сроками на полгода, 9 месяцев и год. Процентная ставка в российской валюте составляет 9—10,25%, а в американской и европейской — 5,25—6,75%. Данное вложение является пополняемым. Начисление процентов осуществляется каждый день, а их выплата происходит каждый месяц с капитализацией.


В Маст-Банк уменьшились ставки по депозитам в рублях

Маст-Банк провел понижение ставок по рублевым депозитам. Отныне вклад «Надежный вариант» в отечественной валюте можно открыть под 8,5—10%. По нему выплата процентов происходит каждый месяц. Депозит «Надежный вариант-Люкс» в рублях размещается под 10,5%. Выплата процентов производится каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Надежного варианта – Оптимального» в отечественной валюте составит 5—10%. Выплата процентов по нему происходит каждый месяц. «Надежный вариант - Пенсионный» при ежемесячном начислении дохода с капитализацией принесет вкладчикам в рублях 9%, а при простом ежемесячном начислении — 9,5%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты