На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Ланта-Банке понижены ставки по двум депозитам
Росавтобанк

В Ланта-Банке понижены ставки по двум депозитам



14.07.2010

В Ланта-Банке понижены ставки по двум депозитам

Ланта-Банк провел понижение ставок по двум депозитам. Вклад «Мультивалютный» отныне можно разместить в российской валюте под 6,2—7%, а в иностранной— под 2,5—3%. Доходность «Ускорения» в рублях будет составлять 8—8,8%. По обоим этим вложениям предусмотрена возможность пополнения. Выплата процентов производится по окончании срока.


Уменьшены ставки по депозитам Алтайэнергобанка — Московский филиал

Алтайэнергобанк — Московский филиал снизил размер ставок по депозитам. Вклад «Весенний» отныне можно разместить под 8—11%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Новой копилки» в рублях составляет 4—11 %, а «Рантье плюс» — 8—11%. По данным двум вложениям выплата процентов производится каждый месяц. «Мгновенные деньги» отныне принесет вкладчикам в российской валюте 9%. Выплата процентов происходит каждый день на карточный счет. Депозит «Свободный плюс» можно привлечь под 4—11%, а «Пенсионный плюс» — под 8—11%. Выплата процентов по ним происходит каждый месяц с капитализацией. Все выше перечисленные вклады являются пополняемыми.


«Интернет-депозит» в евро и долларах от банка «АК Барс»

Казанский банк «АК Барс» предлагает своим клиентам открыть «Интернет-депозит» не только в российской валюте, но и в американской и европейской. В рублях процентная ставка при сумме вложения не менее 10 тыс. рублей на месяц будет составлять 5,5%, не менее 15 тыс. на три месяца — 7,5%, не менее 20 тыс. рублей на полгода — 8,5%. В иностранной же валюте при размере вкладываемых средств не менее 250 долларов/евро на месяц доход составит 2%, не менее 350 долларов/евро на три месяца — 3%, не менее 500 долларов/евро на полгода — 3,7%.  Данный депозит является пополняемым. Выплата процентов происходит по окончании срока.


Новый депозит для пенсионеров от Юниаструм Банка

В Юниаструм Банке пенсионерам предлагает открыть специальный вклад «Пенсионный плюс». Минимальный размер суммы вложения — 5 тыс. рублей. Средства привлекаются сроками на полгода и год. Данный депозит принесет 5—6,5%. Пополнять вклад можно  лишь посредством безналичного перечисления из ПФ на протяжении всего срока вклада. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью. Депозит открывается по предъявлении пенсионного удостоверения. Инвалидам и ветеранам Великой Отечественной в момент открытия вложения ставка увеличивается на 1%. 


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты