На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Ваш Выбор» от Алеф-Банка
Росавтобанк

Депозит «Ваш Выбор» от Алеф-Банка



28.04.2010

Депозит «Ваш Выбор» от Алеф-Банка

В Алеф-Банке введен новый депозит «Ваш Выбор». Минимумсредств по данному вкладу составляет от 500 тыс. рублей либо же 20 тыс. евро и25 тыс. долларов. Вложение можно открыть сроками на 31 - 90 дней. Доходность этого депозита в российской валюте равна 5,5—8,5%, в американской — 1,8—3,3%, в европейской — 1,7—3,2%. Этот вид вложения является непополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Снижены ставки по депозитам БКС — Инвестиционного Банка

Новосибирский БКС — Инвестиционный Банк провел понижение ставок по депозитам. Теперь вклад «Инвестиционный» открывается в рублях под 7,1%, а «Инвестиционный +» — под 7,6%. Средства привлекаются сроком на год. Доходность «Еврооблигационного» составляет в рублях 7,6—8,1%, в долларах — 2,2—3,6%. По данным депозитам не предусмотрено пополнение. Выплата процентов происходит по окончании срока. «VIP» размещается под 3,5—6,25% в отечественной валюте. «Солидный» принесет вкладчикам в рублях 3,45—6,05%. По двум этим депозитам возможно пополнение. Выплата процентов происходит по окончании срока. Вклад «Гарантированный» можно открыть под 6,5—7,65% в рублях. Он может пополняться. Проценты по депозиту выплачиваются каждый месяц с капитализацией.


В Выборг-Банке введен традиционный депозит «Катюша»

В период с 1 по 31 мая этого Выборг-Банк предлагает своим клиентам открыть традиционный депозит «Катюша». Данное вложение можно разместить сроками на 31 дня - 5 лет в российской валюте и на 31 дня - 3 года в американской и европейской. Доходность этого депозитам в рублях равна 8—10,5%, в иностранной валюте — 3,2—4,5%. Минимум средств по данному вкладу — от 1 тыс. рублей либо же 100 долларов/евро. Пополнение по вложению не предусмотрено. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


Райффайзенбанк улучшает условия по потребительским кредитам

В Райффайзенбанк обновлены условия потребкредитования и понижены на 3—4% ставки по «Персональному кредиту». Согласно новым условиям, заемные средства предоставляются на срок 1 года - 5 лет. Сумм по кредиту - от 91 тыс. до 750 тыс. рублей по ставке от 14,9% годовых в случае подтверждения дохода справкой. Ни поручительства третьих лиц, ни оформления залога не нужно. Кроме того, банк предлагает возможность подтвердить неофициальный доход справкой по банковской форме. В этом случае размер выделенных средств - от 91 тыс. до 450 тыс. рублей. Срок по кредиту — от 1 года до 5 лет, а ставка - от 14,9%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты