На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Депозит «Победа» от Энергомашбанка
Росавтобанк

Депозит «Победа» от Энергомашбанка



20.04.2010

Депозит «Победа» от Энергомашбанка

Петербургский Энергомашбанк в период с 19 апреля по 30 июня этого года предлагает своим клиентам открыть депозит «Победа». Данное вложение можно разместить сроками на 181 и 360 дней. Минимальный размер первоначального взноса по вкладу — от 3 тыс. рублей либо же 100 долларов и евро. Доходность этого депозита в российской валюте составляет 10,25—11,25%, в американской — 5,5—6,5%, в европейской — 4,5—5,5%. Вклад подлежит пополнению. Выплата процентов осуществляется по окончании срока.


В Абсолют Банке новый депозит «Накопительный»

В Абсолют Банке можно открыть новый депозит под названием «Накопительный». Сумма первоначального взноса должна составлять не менее 10 тыс. рублей или же 1 тыс. долларов/евро. Средства по вкладу привлекаются сроками на три месяца, полгода, год и два. Доходность данного вложения в рублях равна 4—6,5%, а в иностранной валюте — 0,75—2%. Этот вклад можно пополнять. Выплата процентов происходит по окончании срока. Владелец депозитам получает возможность досрочно отзывать вклад без потери процентов. Кроме этого банк закончил прием средств по вкладу «Верный процент».


Кредит на приобретение коммерческой недвижимости от банка «БТА-Казань»

В банке «БТА-Казань» по программе кредитования МСП клиенты могут купить в кредит коммерческую недвижимость. Средства по займу предоставляются объемом не менее 1 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 30% цены приобретаемой недвижимости. Кроме того, этот взнос можно внести в качестве дополнительного залога. По словам Марата Бегенова, первого зампредседателя правления банка, они постоянно отслеживают тенденции рынка, предлагая затем своим клиентам продукты, в соответствии с потребностями. На сегодняшний день складывается по-настоящему благоприятная для приобретения коммерческой недвижимости ситуация. Тем не менее, выделить на эти цели средства кампания не может по причине нехватки средств или нецелесообразности.


Интеркоммерц Банк предлагает воспользоваться «Мобильным банком»

Клиенты Интеркоммерц Банка смогут воспользоваться новой услугой «Мобильный банк», которую ввели в работу на днях. Она предназначена для держателей международных карт. В рамках этого сервиса при помощи мобильного телефона клиенты получат возможность совершать самые разные платежи за счет тех средств, которые есть на счете банковской карты, а также получать необходимую информацию по счету, мини-выписки и блокировать карту. Для тех, кто использует карты Visa Classic/MasterCard Standard и Visa Electron/Maestro стоимость данной услуги составит 50 рублей ежемесячно при бесплатном подключении. Для владельцев карт категорий Platinum и Gold стоимость «Мобильного банка» включена в стоимость годового обслуживания.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты