На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Понижена доходность депозитов в рублях Банка Сбережений и Кредита
Росавтобанк

Понижена доходность депозитов в рублях Банка Сбережений и Кредита



16.04.2010

Понижена доходность депозитов в рублях Банка Сбережений и Кредита

В Банке Сбережений и Кредита провели понижение ставок по депозитам в российской валюте. Отныне вклад «Базовый» можно разместить под 9—11% в рублях. Доходность «Весеннего рекорда» составляет теперь 12%. Депозит «Ветеран» принесет вкладчикам в отечественной валюте 12—12,25%. По данным трем вложениям выплата процентов осуществляется по окончании срока. Вклад «Копилка» можно открыть в рублях под 10—11%, а «Кошелек» — под 9,5—11%. По обоим депозитам выплата процентов происходит каждый месяц с капитализацией. Вклад «Премия» в рублях можно привлечь под 10,5—11,5%. Выплата дохода осуществляется каждый месяц. Пополнение предусмотрено по всем вкладам, за исключением «Весеннего рекорда».


В НБД-Банк введен традиционный депозит в честь 9 мая

Нижегородский НБД-Банк в период с 15 апреля по 15 июня этого года предлагает своим клиентам открыть традиционный депозит «Победа». Данное вложение  можно открыть в российской валюте. Средства привлекаются сроками на срок 90, 180 и 365 дней. Минимальный размер суммы вложения не может быть менее 10 тыс. рублей. Доходность вклада составляет 7,25—10,25%. Данный депозит является пополняемым. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока.


Снижены ставки по депозитам в рублях в банке «СИАБ»

Петербургский банк «СИАБ» уменьшил ставки по депозитам в отечественной валюте. Теперь вклад «Удобный» размещается под 10,25—11% в рублях. Выплата процентов происходит по окончании срока. Доходность «Классика» с выплатой процентов по окончании срока составляет 7,75—10,75%, а с ежемесячной выплатой и ежемесячной капитализацией – 7,5—10,5%. Вклад «Люкс» можно открыть под 6,75—10%. Проценты по нему начисляются каждый месяц с капитализацией. Депозит «Тройная выгода» принесет вкладчикам 7—9% в российской валюте. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Доходность «Пенсионного» составляет 7,75—11%, а «СИАБ-VIP» - 6—11%. По данным вкладам проценты выплачиваются каждый месяц.


В банке «Авангард» повышена безопасность интернет-транзакций по картам

Банк «Авангард» усилил меры безопасности при использовании своих карт для транзакций через сеть Интернет. Банк начал использовать технологий Verified by Visa и MasterCard Secure Code, которые делают практически невозможным несанкционированное использование банковских карт в Интернете. Отныне для оплаты картой банка «Авангард» в магазинах, которые поддерживают данные технологии, нужно подтверждать операцию, введя одноразовый код с карточки доступа, выдаваемой клиентам в офисах банка бесплатно.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты