На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Тусар» уменьшена доходность депозитов в валюте
Росавтобанк

В банке «Тусар» уменьшена доходность депозитов в валюте



14.04.2010

В банке «Тусар» уменьшена доходность депозитов в валюте

В банке «Тусар» провели понижение ставок по депозитам в евро и долларах. Вклад «Накопительно-расходный» в американской валюте размещается под 9,25—9,5%, а в европейской — под 9—9,25%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с капитализацией. Доходность «Срочного» составляет 7,2—9,4% - в долларах, 6,95—9,15% - в евро, а «Пенсионного» — соответственно 9,4—9,5% и 9,15—9,25%. По данным депозитам выплата процентов происходит каждый месяц. Все перечисленные вложения являются пополняемыми.


Депозит «Долгосрочный, выгодный, надежный!» от Фора-Банка

В Фора-Банке клиентам предлагают открыть новый депозит «Долгосрочный, выгодный, надежный!». Минимальный размер суммы по вкладу должен составлять не менее 100 тыс. рублей. Средства привлекаются сроком на два года. Процентная ставка по данному вложению составляет 11,5%. Вклад не подлежит пополнению. Выплата процентов по нему осуществляется по окончании срока.


РБР распределил финансирование малого и среднего бизнеса

В Российском Банке Развития завершил процесс распределение денежных средств, которые были выделены через госкорпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» с целью реализации программы финподдержки малого и среднего бизнеса. К началу этого месяца банками-партнерами и организациями инфраструктуры поддержки МСП получили свыше 32 млрд рублей в качестве финансирования бизнеса. В дальнейшем банк в этом году планирует довести совокупный объем поддержки до 100 млрд рублей.


UNIStream уменьшает тарифы на исходящие переводы из ряда государств СНГ

UNIStream (международная система денежных переводов) приступила к реализации программы по значительному снижению ставок на исходящие прямые переводы из ряда государств СНГ. Стоимость переводов из банка-партнера в СНГ в российский пункт системы теперь составит 1% переводимой суммы, в то время как ранее по аналогичным переводам ставка достигала 2,1%. На сегодняшний день среди партнеров программы снижение тарифов провели практически все кредитные организации Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. Как информируют в системе, масштабная программа по уменьшению тарифов в СНГ должна пройти практически во всех государствах содружества, в которых UNIStream работает.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты