На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Снижена доходность депозитов Роял Кредит Банка
Росавтобанк

Снижена доходность депозитов Роял Кредит Банка



19.03.2010

Снижена доходность депозитов Роял Кредит Банка

Роял Кредит Банк (Хабаровский край) провел понижение доходности депозитов. Теперь вклад «Роял-Экспресс» размещается в рублях под 6%. Доходность «Роял-Бизнес» составляет 7% — в рублях и 4% — в валюте. По данным вкладам выплата проценты осуществляется в конце срока. «Роял-Прогресс» принесет вкладчикам в рублях 0,5%, а «Роял-Люкс» - 11,5%. Проценты по этим вложениям выплачиваются каждый месяц. Депозит «Роял-Пенсионный» открывается в рублях под 11,5%. Выплата процентов ежеквартально. Вклад «Роял-Резерв» и в рублях, и в валюте можно разместить под 9%. «Роял-Европейский» в долларах/евро открывается под 6%. Выплата доходов по этим вложениям - ежемесячно с возможностью капитализации.


В банке «Уралфинанс» уменьшились ставки по депозитам в рублях

Екатеринбургский банк «Уралфинанс» уменьшил ставки по депозитам в рублях. Вклад «Бизнес-плюс» теперь можно разместить в отечественной валюте под 11—12%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Доходность «Нового рекорда» составляет 12% в рублях. Выплата процентов – по окончании срока. «Пенсионный» принесет вкладчикам 5—11,6%, а «Удобный» - 4—12%. По данным депозитам проценты выплачиваются каждый месяц и могут капитализироваться. Вклад «Рекорд Плюс» можно разместить под 12%. По нему проценты каждый месяц капитализируются, а выплачиваются по окончании срока.


«Банкирский Дом» снизил ставки по депозитам

Петербургский «Банкирский Дом» снизил размер ставок по депозитам в долларах и рублях. Доходность «Вклада высшей пробы VIP» в рублях теперь составляет 12,27—12,4%, «Железного» - 12,27—12,4%, а «Серебряного» - 11,27—12,02%. По данным трем депозитам выплата процентов осуществляется по окончании срока. «Золотой» принесет вкладчикам в рублях - 10,77—12,4% и в долларах - 6—9,5%. Выплата процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Депозит «Платиновый» привлекается в российской валюте - под 11,77—12,4%, а в американской — под 9—9,5%. Выплата процентов происходит в момент открытия вклада.


Автоградбанк примет участие в программе «Новостройка» АИЖК

Татарстанский Автоградбанк и АИЖК заключили договор, согласно которому кредитная организация становится участником программы «Новостройка». Эту программу разработали в январе этого года, а фактически запустили в марте. В ее рамках действуют спецусловия получения ипотечных займов на приобретение жилья в построенных либо строящихся домах класса эконом. Максимальная сумма кредита, предлагаемого по программе, - до 4 млн рублей. Размер первоначального взноса составляет 30%. Ставка - в пределах 10,5% - 11,7%.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты