На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В банке «Унифин» новый депозит - «Ежемесячный доход»
Росавтобанк

В банке «Унифин» новый депозит - «Ежемесячный доход»



27.01.2010
В банке «Унифин» новый депозит - «Ежемесячный доход»

Банк «Унифин» предлагает своим клиентам новый депозит «Ежемесячный доход». Выплата процентов по вкладу осуществляется каждый месяц. Доходность данного вида вложения в российской валюте составляет 12—13,75%, в американской — 6—9%, в европейской — 5,5—8,5%. Депозит открывается сроком от 91 дня. Размещать средства можно на неограниченное время, по желанию вкладчика. Сумма вклада должна быть не менее 50 тыс. рублей либо 5 тыс. долларов/евро. Пополнение депозита предусмотрено. В конце срока договор автоматически продлевается. Вклад можно открывать на третьих лиц.


«Ветеран» - новое предложение от Банка Сбережений и Кредита

В банке Сбережений и Кредита с 25 января по 30 апреля этого года клиентам предлагается открыть депозит «Ветеран». Новый вклад предназначен для ветеранов и пенсионеров. Минимум суммы вложения должен составлять от 1 тыс. рублей. Сроки размещения равны от 91 до 730 дней. Процентная ставка вложения - 14,5—15%. Вложение может пополняться. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Банк «София» уменьшил ставки по депозитам

В Банке «София» произошло понижение ставки по депозитам. Теперь вклад «Накопительный» в российской валюте открывается под 13,5%, в американской — под 10,25%, в европейской — под 9,25%. Депозит «София» привлекается соответственно под 13,5%, 10% и 9%. По этим вкладам начисление процентов осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Доходность «Комфортного 2009» в рублях составляет 13%, в долларах —8%, в евро —7%. Начисление процентов - ежемесячное с капитализацией. «Срочный» принесет своим вкладчикам 8—13,5% в рублях, 2—10% в долларах, 2—9% в евро. Сроки в российской валюте — месяц, три, полгода, год и полтора, в иностранной— месяц, три, полгода и год. Начисление процентов – каждый месяц. Депозит «Рождественская копилка» открывается под 13%, 8% и 7% соответственно. Выплата доходов — по окончании срока.


В Банке «Ак Барс» снижены ставки по депозитам в рублях

Казанский банк «Ак Барс» уменьшил ставки по депозитам в рублях: «Пенсионный», «Добрые традиции», «Персона», «Эксклюзив» и «Стартовый капитал». Вклад «Добрые традиции» теперь открывается под 7,05—13,5%, а «Эксклюзив» - под 10,8—13,5%. По данным депозитам доходы выплачиваются по окончании срока. «Пенсионный» привлекается под 7,05—13,5%, а «Персона» - под 14—14,6%. По этим вкладам проценты ежемесячно. Доходность «Стартового капитала» составляет 12,5—13%. Выплата процентов – каждый месяц с капитализацией. Пополняются все вклады, за исключением «Добрых традиций».


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты