На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В «Моем Банке. Новосибирск» введен новый вклад и снижена доходность рублевых депозитов
Росавтобанк

В «Моем Банке. Новосибирск» введен новый вклад и снижена доходность рублевых депозитов



18.01.2010

В «Моем Банке. Новосибирск» введен новый вклад и снижена доходность рублевых депозитов

С 15 января этого года в «Моем Банке. Новосибирск» вниманию клиентов предлагают новый депозит «Гарантированный», а также изменяется размер ставок по вкладам в российской валюте. «Гарантированный» можно открыть сроком на 1 096 дней. Минимум размещаемых по нему средств составляет 10 тыс. рублей либо 300 евро/долларов. Его доходность в рублях равна 13,15%, в евро — 6%, в долларах — 7% при выплате процентов каждый квартал. Если доходы выплачиваются раз в 6 месяцев, то вкладчик получает 13,55%, 7% и  6%, а если раз в год, то 14,2%, 8% и 7% соответственно. Пополнение депозита возможно. Также в банк изменились ставки по рублевым депозитам. Теперь «Выгодный» привлекается под 8—12,75%, «Мой Пенсионный» - под 12,1—13,5%, «Финансист» - под 9,25—13,25%, а «Эксклюзивный» - под 10—13,59%. Доходность депозита «Мой Вклад Плюс» отныне составляет 8—14,3%, а «Пенсионного Практичного» - 11,05—14,05%.


Социальные карты Ивановской области доверили банку «Уралсиб»

На открытом аукционе банк «Уралсиб» выиграл право на заключение госконтракт на обслуживание в этом году социальных карт в Ивановской области. Финансовая организация будет выпускать карты и сопровождать их, а также развивать приложения, которые бы повысили функциональность данного продукта. Так, предполагается разработать налоговое приложение, с помощью которого можно сообщать граждан о налоговых обязательствах и предоставлять держателям карты возможность сделать соответствующие платежи. Кроме того, другое приложение – пенсионное - будет предоставлять информацию о размере накопленной пенсии.


Подписан договор между АРИЖК и Смоленским Банком

Заключено соглашение о сотрудничестве между Смоленским Банком и АРИЖК. По документу, заемщики банка смогут воспользоваться схемой упрощенного документооборота. Таким образом, будут существенно сокращены сроки рассмотрения заявок и снижен объем документов, которые необходимы для участия в госпрограмме по реструктуризации ипотеки.


«Интерлизинг» заняла у РБР 284 млн рублей

РБР предоставил компании «Интерлизинг» кредит на сумму в 284 млн рублей. Заемные средства сроком на 5 лет были выданы в рамках госпрограммы, которая направлена на финансовую поддержку среднего и малого предпринимательства. Средства кредита направят на финансирование сделок подобного бизнеса в Северо-Западном, Центральном, Приволжском, Уральском, Сибирском и Южном федеральных округах.


Источники: Banki.ru, All-Leasing.Ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты