На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - УБРР уменьшил доходность вкладов
Росавтобанк

УБРР уменьшил доходность вкладов



22.12.2009

УБРР уменьшил доходность вкладов

Екатеринбургский УБРР снизил ставки по депозитам. Вклад «Накопительный» теперь можно открыть в российской валюте под 13—14%, в европейской — под 5,5—6,5%, в американской — под 6—7%, а «Мультивалютный» под 13—14%, 6—7% и 5,5—6,5% соответственно. Доходность «Краткосрочного» отныне в рублях составляет 12%. Вклад «Мобильный» привлекается под 12,25%в рублях, под 5,5% в долларах, под 5% в евро, а «Удобный» - под 11,02%, 4,72% и 4,22% соответственно. Все выше перечисленные депозиты являются пополняемыми.


«Рождественский» вклад в Альта-Банке

В Альта-Банке с 21 декабря этого года по 5 февраля следующего можно открыть депозит «Рождественский». Минимальный размер первоначального вложения должен составлять не менее 10 тыс. рублей либо 300 евро/долларов. Срок размещения составляет 370 дней. Доходность в российской валюте равна 12,5%, в американской — 8%, в европейской — 7%. Пополнять депозит нельзя. Начисление процентов происходит каждый месяц (с капитализацией по желанию вкладчика) и по окончании срока.


Уралфинпромбанк уменьшил ставки по депозитам

Екатеринбургский Уралфинпромбанк снизил доходность вкладов. «Пенсионный+» теперь можно разместить в отечественной валюте под 14,15% и в иностранной под 7,5%. Депозит «Активный» привлекается под 14% в рублях, под 7% в евро и долларах. Вклад «Эксклюзивный+» можно разместить в рублях под 13,25% и в валюте 6,5%, а «Мобильный» - под 12% и 7,5% соответственно. Доходность «Праздничного+» отныне составляет в рублях 14,5%, а в валюте — 7,5%. Все указанные выше вклады являются пополняемыми.


 «Смарт» и «Смарт Плюс» - новые банковские продукты от BNP Paribas

В коммерческом банке «БНП Париба Восток» представлены новые пакеты услуг для молодежи и студентов «Смарт» и «Смарт Плюс». В первый пакет включены такие услуги, как открытие 2-ух счетов и их ведение, а также выпуск 2-ух карт Maestro или Visa Electron, карта для молодежи Euro 26 и другое. Карта Euro 26 является международной и предназначена для молодых людей до 30 лет. Это и удостоверение, и банковская карта, и дисконтная, скидки по которой можно получать на проезд в самолетах или поездах, на выставки, услуги и товары в 41 европейской стране. «Смарт Плюс» ориентирован на тех, кто любит путешествовать и желает иметь более широкие возможности при использовании банковской карты. Кроме всего прочего, данные пакет включает страхование в зарубежных поездках и 2 карты: Maestro или Visa Electron и MasterCard Standard или Visa Classic.


Источники: Banki.ru 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты