На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Фора-Банке изменилась линейка вкладов
Росавтобанк

В Фора-Банке изменилась линейка вкладов



14.12.2009
В Фора-Банке изменилась линейка вкладов

Фора-Банк ввел в работу новый депозит «Новогодний, выгодный, надежный». Минимум средств по данному вложению составляет 3 тыс. рублей или же 100 евро/долларов. Сроки размещения — 31 - 400 дней. Доходность в российской валюте составляет 13,8—16,2%, в американской — 9,2—12%, в европейской — 8,2—9,6%. Данный вклад можно пополнять. Проценты выплачиваются по окончании срока. Кроме того, в банке уменьшена доходность двух вкладов в долларах и рублях. Отныне «Фора — Пенсионный люкс» размещается в отечественной валюте под 14,5—15,7%, а в американской — под 10,6—11,5%, а «Фора — Рантье люкс» - под 14—15,5% и 10,6—11,5% соответственно.


Два новых депозита от Интехбанка

Казанский Интехбанк предлагает вниманию клиентов два новых депозита в рублях - «Мой капитал» и «Процентный драйв». Новый вклад «Процентный драйв» открывается сроками на 91 дней, а также на 181 и 365 дней. Его доходность составляет 12—15,5%. Первоначальная сумма по вкладу должна быть не менее 2,5 тыс. рублей. Депозит «Мой капитал» можно разместить на 365 дней под 14—16%. Минимум средств по данному виду вложения — 5 тыс. рублей. Оба вклада можно пополнять. Начисление по ним процентов осуществляется по окончании срока.


«Новые традиции» - новый вклад от Ростпромстройбанка 

В ростовском Ростпромстройбанке вниманию клиентов предлагают новый депозит в рублях - «Новые традиции». Срества по данному вкладу можно разместить сроком на 180 дней. Процентная ставка по нему составляет 14,5%. Минимальная сумма первоначального взноса — от 5 тыс. рублей. Этот депозит можно пополнять. Начисление процентов но нему происходит каждый месяц с капитализацией.


Новые автокредиты от Русь-Банка

В Русь-Банк частным клиентам предлагают новую автокредитную программу - «Экспресс-автокредит». Средства по ней предоставляются на покупку как новых, так и подержанных легковых авто отечественного и иностранного производства. Заявка рассматривается в течение 3 часов с момента представления заемщиком полного набора документов. В рамках данной программы может быть выдан кредит суммой 100 тыс. - 1 млн рублей либо же 3 тыс. - 35 тыс. долларов. Сроки кредитования – 12 - 60 месяцев. Сумма первоначального взноса — не менее 15% стоимости автомобиля. При подключении к программе страхования здоровья и жизни процентная ставка составляет от 15% (в рублях) и без подключения – от 21%, а в долларах — от 10% и 15% соответственно.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты