На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Детский» - новый депозит Газбанка
Росавтобанк

«Детский» - новый депозит Газбанка



10.12.2009

«Детский» - новый депозит Газбанка

Самарский Газбанк вводит новый депозит «Детский». Вклад может открыть любое заинтересованное лицо на имя ребенка, не достигшего несовершеннолетнего возраста. Минимум средств, привлекаемых данному виду вложения, составляет не менее 1 тыс. рублей. Годовая процентная ставка по депозиту  разна ставке рефинансирования Центробанка России плюс 1%. Сроки размещения составляют 365 - 6 575 дней. Вклад может пополняться. Начисление доходов по депозиту осуществляется каждый квартал с капитализацией.


В банке «БНП Париба Восток» понижена доходность рублевых депозитов

В банке «БНП Париба Восток» снижены ставки по депозитам в рублях. Новый вклад «Получаю доход», привлекаемый на месяц, три, полгода, год и год, в рублях открывается под 8,5—12,5%. Начисление процентов - ежемесячное. Депозит «Пополняю сбережения», сроками три месяца, полгода и год, размещается в рублях под 9,75—11%, а вклад «Увеличиваю капитал» (на месяц, три, полгода, год и два) — под 9—13%. Выплата процентов по данным вложениям – по окончании срока. Минимум средств по всем вкладам – от 15 тыс. рублей. Пополняется только «Пополняю сбережения».


Газпромбанк ввел новогодний депозит

В Газпромбанке вниманию клиентов предлагают депозит «Газпром — Новогодний». Первоначальная сумма вложения – не менее 10 тыс. рублей или 300 евро/долларов. Срок размещения — 367 дней. Доходность в российской валюте составляет 11—11,25%, в американской — 4—4,25%, в европейской — 3,75—4%. Возможно пополнение. Проценты начисляются  ежеквартально и могут капитализироваться, а выплачиваются по окончании срока. Предложение действительно до 28 февраля 2010 года.


Банк «Народный Кредит» предлагает новый депозит «Зимняя горка»

С 10 декабря этого года в банке «Народный Кредит» введен новый сезонный депозит «Зимняя горка». Минимальный размер средств, который может быть размещен по данному виду вложения, составляет 5 тыс. рублей или же 300 евро/долларов. Сроки размещения равны от одного месяца до полугода. Процентная ставка в отечественной валюте составляет 11—14%, в иностранной — 5—7%. Выплата процентов осуществляется по окончании срока. Есть возможность их ежемесячной капитализации. Данный депозит является пополняемым.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты