На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Маст-Банке два новых вклада для физических лиц
Росавтобанк

В Маст-Банке два новых вклада для физических лиц



25.11.2009

В Маст-Банке два новых вклада для физических лиц

Маст-Банк ввел для частных клиентов два новых депозита. Вклад «Надежный вариант — Новогодний» можно разместить в отечественной валюте под 8—16%, в иностранной — под 3,5—9%. Минимальных размер первоначального взноса составляет 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов/евро. Средства по вкладу привлекаются сроками на два месяца, три, полгода и год. Начисление процентов – каждый месяц (могут капитализироваться). Депозит «Надежный вариант — Пенсионный» открывается в двух вариантах по доходности: 13% при ежемесячной капитализации процентов и 14% при ежемесячном начислении процентов. Сумма по вкладу должна быть не менее 1 тыс. рублей. Депозит привлекается сроками на 1 - 5 лет. Оба вклада являются пополняемыми.


Повышены ставки по розничным депозитам в рублях МФБанка

В МФБанке увеличена доходность розничных депозитов в отечественной валюте. Отныне вклад «Индивидуальный» можно привлечь под 12—14% в рублях, а «Лучший» — под 13,5—14,1%. Депозиты «Семейный» и  «Пенсионный» в рублях открываются под 13,5—14,1%. Все эти вклады являются пополняемыми. Начисление процентов по ним осуществляется каждый месяц с возможностью капитализации. Процентные ставки по «Сберегательному» составляют в рублях 9—15%. Вклад нельзя пополнять. Проценты выплачиваются по окончании срока.


Уменьшена доходность рублевых вкладов в Региональном Банке Развития

В столичном филиале Регионального Банка Развития были понижены рублевые ставки по депозитам. Вклад «Классический» отныне открывается в отечественной валюте под 9,45—14%. Размер вложения любой. Депозит «Оптимальный» размещается суммой не менее 10 тыс. рублей под 10,45—13,5%. «Люкс» открывается под 9—14,5%. Минимум по вкладу – 3 млн. рублей. Депозит «Перспективный», суммой не менее 30 тыс. рублей, привлекается под 14,5—15%.


В Свердловском Губернском Банке снижена ставка по «Кредиту без поручителей — Бонус»

СГБ, который на сегодняшний день занимает 120-е место по России среди кредитных организаций, улучшил условия кредитования для заемщиков с положительной кредитной историей. По программе «Кредиту без поручителей — Бонусу» более чем на 1% снижена процентная ставка. Этот банковский продукт ориентирован на клиентов, у которых положительная история в банке. Заем предоставляется на срок до 3 лет. Размер кредитных средств – не более 200 тыс. рублей. При этом не требуется ни залога, ни поручителей.


Источники: Banki.ru


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты