На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Абсолют Банке внесены изменения в линейку вкладов
Росавтобанк

В Абсолют Банке внесены изменения в линейку вкладов



17.11.2009
В Абсолют Банке внесены изменения в линейку вкладов

В Абсолют Банке снижены рублевые ставки по депозитам физических лиц и увеличены минимальные суммы вкладов во всех валютах. Теперь «Абсолютный» можно открыть под 9—11,5% в рублях, а «Верный процент» — под 4—8%. Вклад «Гарантированный» размещается под 9—10% в отечественной валюте, «Доходный» — под 10—12%, а «Удобный» — под 9,5—11%. Проценты по вышеперечисленным депозитам начисляются в конце срока. Доходность вклада «Капитал» в рублях отныне составляет 9—11% (ежемесячное начисление с капитализацией), а «Рантье» - 8,5—11,5% (ежемесячное начисление). «Гарантированный» и «Доходный» непополняемые. 


«Исполнение желаний» от Национального Резервного Банка 

В Национальном Резервном Банке, занимающем 60-ю строчку в рейтинге банков России, клиенты могут открыть новый депозит «Исполнение желаний». Минимальный размер суммы, привлекаемой по вкладу, составляет 15 тыс. рублей. Средства размещаются сроком на полгода. Процентная ставка по депозиту равна 14,5%. Пополнение данного вклада невозможно. Начисление процентов производится каждый месяц с возможной капитализацией. Предложение будет действовать с 16 ноября этого года по 20 февраля следующего.


В Москоммерцбанке уменьшены ставки по одному из потребкредитов 

Москоммерцбанк, который на сегодняшний день находится на 81-е месте по России среди кредитных организаций, понизил процентные ставки по потребкредиту, по которому средства предоставляются на неотложные нужды. По обновленным условиям, рублевая ставка для кредита сроком до одного года составит 25%, более одного года — 27% годовых. При этом мораторий на досрочное погашение кредита и комиссий не установлен. Также в банке была отменена комиссия за выдачу займа физическим лицам, у которых положительная кредитная история. 


В Петербурге начал выдавать потребкредиты Барклайс Банк

Барклайс Банк будет выдавать в Санкт-Петербурге потребительские кредиты. Клиентам, у которых кредитная история положительная, ссуда предоставляется на любые цели. Срок по кредиту – 1-4 лет, сумма — 45 тыс. - 450 тыс. рублей. Процентная ставка по кредиту составляет 22% годовых. Клиентам, которые уже участвуют в зарплатных программах или с которыми банком ведется сотрудничество в Петербурге и Ленобласти, предлагаются льготные условия — сумма до 750 тыс. рублей под ставку от 17% сроком до 5 лет.


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты