На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - «Доходный» от ПСКБ
Росавтобанк

«Доходный» от ПСКБ



20.10.2009
«Доходный» от ПСКБ 

В Петербургском Социальном Коммерческом Банке введен в работу новый вклад «Доходный» в рублях. Депозит можно разместить сроком на один год. Его доходность составляет 13,03%. Минимум средств, привлекаемых по вкладу, составляет 10 тыс. рублей. Для ветеранов и инвалидов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда и тех, кто был награжден медалью «За оборону Ленинграда», эта сумма снижается до 5 тыс. рублей. Данный вклад является пополняемым. Проценты выплачиваются каждый месяц.


На 0,25—1% понижены ставки по депозитам в МКБ 

Московский Кредитный Банк уменьшил доходность по депозитам на 0,25—1%. Отныне вклад «Дальновидный +» размещается в российской валюте под 14—15,5%, в евро — под 8,5—10%, в долларах — под 10,5—12%. Депозит «Надежный +» можно открыть под 14,25—15,5% в рублях, под 8,75—10% в евро, под 10,75—12% в долларах. Ставка по «Пенсионеру» составляет теперь в рублях 14—15,5%, в евро — 8,5—9,75%, в долларах — 10,5—11,75%. Кроме того, в банк был завершен прием средств по вкладу «Практичный». 


Новая линейка кредитов для МСБ в Абсолют Банке

С 19 октября этого года в Абсолют Банке вниманию представителей малого и среднего бизнеса предлагаются новые условия кредитования. Отныне кредитная организация предоставляет таким компаниям займы в рублях по ставке от 18%. Средства предоставляются на срок до 60 месяцев. Кредит предоставляется под залог недвижимости, а также другого имущества, включая товары. По некоторым программам залоговое обеспечение вообще не нужно. В кредитную линейку вошли программы: «Овердрафт» (на текущие нужды), «Инвестиционный» (на приобретение транспорта, оборудования, недвижимости либо на строительство), «Развитие» (на пополнение оборотных средств), «Микрокредит» (нецелевой).


В Радиотехбанке новый депозит - «Верное решение»

С 19 октября текущего года нижегородский Радиотехбанк вводит в работу новый депозит - «Верное решение». Данный вид вложения можно открыть в отечественной валюте. Сроки его размещения составляют 3 месяца, полгода, 9 месяцев и год. Доходность депозита составляет 12—15,5%. Минимум средств, размещаемых по вкладу, - 5 тыс. рублей. Депозит является не пополняемым. Выплата процентов осуществляется по окончании срока действия договора.


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты