На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Россельхозбанке понижена доходность валютных вкладов
Росавтобанк

В Россельхозбанке понижена доходность валютных вкладов



16.10.2009
В Россельхозбанке понижена доходность валютных вкладов

Россельхозбанк снизил на 2—3% ставки по депозитам в евро и долларах. Отныне вклад «Агро-VIP» размещается в валюте под 4—6%. Депозит «Агро-Идеал» можно открыть под 3—4%, а «Агро-Классика» — под 2—5,5%. Доходность депозита «Агро-Бонус» в долларах и евро теперь составляет 4—5%. Открыть в иностранной валюте вклад «Агро-Стимул» можно под 3,25—5,25%. Из всех перечисленных вкладов пополняемыми являются «Агро-VIP», «Агро-Стимул» и «Агро-Идеал». 


Интеркоммерц Банк предлагает сделать вклад «Поделись теплом» 

С 15 октября этого года по 31 января следующего в Интеркоммерц Банке можно открыть новый депозит «Поделись теплом». Минимум средств, привлекаемых по вкладу, составляет 5 тыс. рублей или же 150 долларов/евро. Размещается депозит сроками на 3 месяца, полгода и год. Рублевая доходность составляет 15,15—16,25%, долларовая — 7,4—9%, евровая — 6,9—8,5%. Вклад можно пополнять. Начисление процентов - ежемесячное с капитализацией. После окончания срока по договору вкладчик получает бонусы – 1% годовых за весь период нахождения депозита в банке. Эти средства могут быть присоединены к общей сумме либо перечислены в благотворительный фонд «Поделись теплом». 


Новая программа автокредитования от Банка «Траст» 

С 15 октября в Национальном Банке «Траст» будет проведено полное обновление линейки автокредитов. По программам «ТРАСТ-Удача» и «ТРАСТ-Престиж» средства будут предоставляться в 170 городах. Заявка рассматривается в срок не более двух рабочих дней. Кроме того, запускаются два кредитных продукта для приобретения новых транспортных средств. «ТРАСТ-Удача» может быть предоставлен по предъявлении двух документов (паспорт и любой другой документ). Первоначальный взнос по нему составляет 30% (без КАСКО) или 20% (с КАСКО). Кредит «ТРАСТ-Престиж» (суммой до 1,5 млн рублей) предоставляется под 21% годовых. Первоначальный взнос – минимум 10%. Необходимы документы о подтверждении дохода, трудового стажа и документ на выбор заемщика.


В Собинбанке снижены проценты по кредитам для среднего и малого бизнеса

Собинбанк изменил ставки по бизнес-кредитам для средних и малых предприятий. Ставки в среднем уменьшились на 2%. Между тем, максимум заемных средств был увеличен на 5млн – до 25 млн рублей. На сегодняшний день в банке есть программы «Оборудование в кредит», «Оборотный кредит», «Кредит под залог автотранспорта», «Овердрафт» и «Кредит под залог недвижимости». Рублевый кредит теперь можно взять со ставкой от 19%, а валютный — от 12%.




Источники: Banki.ru




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты