На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - Новые депозиты от Банка «Транспортный»
Росавтобанк

Новые депозиты от Банка «Транспортный»



31.08.2009

Новые депозиты от Банка «Транспортный» 
В Банке «Транспортный» теперь можно открыть новые депозиты. Вклад «Мультивыгодный» привлекается сразу в трех валютах — рублях, евро и долларах. Начальный размер вложения – от 100 тыс. рублей либо 3 тыс. евро/долларов. Процентная ставка по вкладу равна 9,5—13%. Проценты выплачиваются по окончании срока. Депозит «Локомотив» можно разместить на сумму от 5 тыс. рублей. Его доходность составляет 13,5—17,5%. Выплата процентов - ежемесячно или в конце срока. Вкладчик получает возможность оформить по карте Visa, которая была открыта в банке, кредит на сумму от 60% от вклада. Оба депозита привлекаются на срок три месяца, четыре, полгода, девять месяцев и год. Вклады не пополняемые.


В Вокбанке продлены сроки действия двух депозитов
В нижегородском Вокбанке продлен до 10 сентября текущего года срок действия двух депозитов: «Летний экспресс» и «Краски лета». Вклад «Краски лета» можно открыть на сумму от 30 тыс. рублей. Срок размещения – три месяца, полгода и год. Его доходность равна 16—17,75%. Вклад пополняемый. Выплата процентов осуществляется каждый месяц. Депозит «Летний экспресс» привлекается в рублях на такую же сумму как «Краски лета». Средства можно разместить на 3 месяца. Процентная ставка составляет 15%. Депозит является пополняемым. Проценты начисляются по окончании срока.


Элкабанк снизил ставки по некоторым депозитам
С началом осени в самарском Элкабанке уменьшается доходность вкладов «Пенсионный — Золотой Запас» и «Валютный резерв». Теперь «Валютный резерв» открывается в евро и долларах под 9%. Минимум средств, привлекаемых по вкладу, составляет 1 тыс. долларов или евро. Срок размещения – один год. Депозит можно пополнять. Начисление процентов ежеквартальное. Вклад «Пенсионный – Золотой запас» привлекается отныне под 16,5% в отечественной валюте. Срок – полтора года. Сумма средств по вкладу — не менее 10 тыс. рублей. Депозит является пополняемым. Начисление процентов осуществляется ежемесячно. Также с 1 сентября этого года в банк возобновляется прием депозита «Пенсионный – Золотой запас пластик». 


Изменилась доходность вкладов в Соцгорбанке
Соцгорбанк изменил процентные ставки по депозитам. Вклад «Для своих», срок по которому 3 года, отныне размещается под 16%, а двухгодовой депозит «Реальный выбор» — под 15,7%. Доходность «Срочного» теперь составляет 10—15,5% в рублях, 4—9% в долларах, а 3,5—9% в евро. Вклад «Капитал» можно открыть под 13,5—15% в рублях, под 7,75—8,5% в долларах, под 7,25—8,5% в евро. Рублевый депозит «Капитал-VIP» привлекается под 15,5%. Кроме того, в банке завершился прием валютных средств во вклады «Капитал-VIP» и «Десять в евро». 


Источники: Banki.ru





Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты