На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Обзор банковских продуктов - В Банке Жилищного Финансирования изменены условия для некоторых депозитов
Росавтобанк

В Банке Жилищного Финансирования изменены условия для некоторых депозитов



24.07.2009
В Банке Жилищного Финансирования изменены условия для некоторых депозитов

Банк Жилищного Финансирования, который занимает по России 182-е место, на 3—4% увеличил ставки в долларах и евро по депозитам «Пенсионный» и «БЖФ-доверие». Теперь «БЖФ-доверие» размещается под 9—11% в долларах, под 7—9% в евро. Вклад «Пенсионный» отныне можно привлечь под 9,5% в долларах,— под 8,5% в евро, в рублях ставки остались прежними. Кроме того, теперь депозит «Универсальный» можно открыть не только в отечественной валюте, но и в европейской и американской. Все три вклада являются пополняемыми. 


С 1 августа в Банке Проектного Финансирования будут снижены ставки по вкладам в валюте

С 1 августа этого года Банк Проектного Финансирования, находящемся на 216-е месте в рейтинге российских банков, намерен снизить доходность вкладов в иностранной валюте. Ставки в евро и долларах будут уменьшены на 0,5—1,5%. Как говорят в пресс-службе банка, снижение доходности вкладов в валюте связано с тем, что экономическая ситуация начала стабилизироваться. 


Обновлена линейка депозитов в Камском Коммерческом Банке 

Камский Коммерческий Банк, зарегистрированный в Набережных Челнах, провел обновление линейки вкладов. Появились 3 новых депозита: «Осенний вальс», «Мультивалютный» и «Накопительный». Первый открывается в рублях на сумму не менее 3 тыс. рублей. Срок размещения - 181 день. Доходность - 12%. Вклад можно пополнять. Начисление процентов - ежеквартальное. Депозит «Накопительный» привлекается в рублях на сумму от 3 тыс. рублей. Сроки размещения составляют месяц, три, полгода, год и два. Процентная ставка - 11—14,5%. Вклад пополняемый с ежемесячным начислением процентов. «Мультивалютный» размещается в рублях или валюте. Минимальная сумма по вкладу 10 рублей/евро/долларов. Сроки размещения - месяц, три, полгода. Рублевая доходность — 12—13,5%, долларовая — 5—6%, евровая — 4,5—5,5%. Начисление процентов в конце срока. Вклад можно пополнять. Также в банке прекращен прием депозитов «Ветеран труда», «Именинник», «Золотой стандарт+», «Камский премиум», «Камский классический», «Накопительный кошелек», «Пенсионный успешный», «Пенсионный комфортный», «Престиж» и «Победитель». 


Депозит «Стабильный доход» от Банка «Волга-Кредит» 
Самарский Банк «Волга-Кредит» предлагает клиентам новый депозит «Стабильный доход». Вклад открывается сроком на один год. Его доходность составляет 16% в рублях и 9% в долларах/евро. Минимум средств по вкладу - 1 тыс. рублей или 50 долларов/евро. Депозит является пополняемым. Начисление процентов - ежемесячное или ежемесячное с капитализацией. 


Источники: Banki.ru



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты